10-13 июля. По ремонту.

Приветы.
Вес 75.45, был вчера.

Сегодня не взвешивалась. Ночью не спала почти, всего два часа вышло. Опять поджелудочная. ничего из лекарств не помогало. Болит до сих пор. Так что картошка на воде, будьон из грудки сварю когда разморозится, на сегодня точно такой рацион. И чай. Без кофааа а так, эти дни приблизительно считала все, в коридор врисываелась, но ела не особо здоровую пищу. Жареное, макароны даже бэпэху с тушенкой

Сегодня, как бы выходной от ремонта. Муж ушел после больничного на работу написать заявление. Мама тоже работает. Мы с Димкой вдвоем. Планов было громадье. Но я лежу. Погода дождик на улице, а два дня ливни.
Что мы успели за два дня. Поставили, загерметили унитаз, прогрунтовали две комнаты. Налазилась я по козлам, это им, хочу сказать повезло, что мой вес сейчас 75, а не 97 так что не один козел не пострадал
Выкинули мусор, сдвинули все нужное в коридор и на балкон. Отдали моей подружке лишние смеси. Поболтали. Очень давно не виделись, в дружим 20 лет. Хотя и живем не далеко. А сейчас прям вообще рядышком, но у нее своих забот полно, она собак разводит, там вечный щенячий сад, всех корми и убирай по часам.
Перевезли в ливень линолеум, конечно лифт сломали носили на пятный своими ножками
Фоточек
Пять ведер это я точки вымеряла на натяжной потолок. Козел замерщик приехал раньше времени, не дождался меня пять минут. Замерил, мужу сказал и уехал. А с деньгами ехала договор подписывать обсудить. А он мне потом по телефону, я не понимаю вашего недовольства. А-а-а-а-а!!! В среду вроде как должны натягивать, сегодня прислать договор. Вот жду. Это кстати другие уже, те так трубку и не взяли. Короче, все они на одной волне, как будто мы им одолжение делаем, работать заставляем.

Это вот кустик во дворах, вычитала Сумах. Такой красивый.

Штаны эти записаны в разряд рабочих.

Тут еще не до конца установили, но фото потом забыла сделать.

Вот обед наш на 800 калорий. Ну с тем учетом, что мы уехали из дома в восемь утра а приехали в одиннадцатом, то нормуль. Устали.


Линолеум с войлоком, очень тяжелый. Как смотрится мне нравится. Везде будет один вид.


Димулька занялся. сидел первый раз рекордное количество времени 17 минут!


Собираемся завтра клеить одну комнату, если по плану пойдет. На счет дверей тоже засада какая то, в магазине нельзя заказать замер, батюшки. Звоните по номеру. А номер трубки не берет. Я сколько в своей жизни переделала ремонтов, стоеку пережила, но такое впервые
Плейсы задерживают доставки, ну тут понятно в чем дело, но прям все очень в тему

Вот, вроде вкратце все повествовала.
А, маман там мужа опять решила ему устроить скандалетту на ровном месте, опять про выписку., чтобы он и ребенок выписались. Зачем ей это надо не понятно. Ну да ладно. Говорит, будете вещи вывозить я полицию вызову на опись имущества класс че!

Всем хорошей недели! По возможности почитаю, надеюсь у всех все ок! Все худеют, хорошеют и радуются жизни!
Рейтинг:  +26
natalbond88
вчера в 8:53 132 44
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 10-13 июля. По ремонту.
Приветы.
Вес 75.45, был вчера.
Сегодня не взвешивалась. Ночью не спала почти, всего два часа вышло. Опять поджелудочная. ничего из лекарств не помогало. Болит до сих пор. Так что картошка на воде, будьон из грудки сварю когда разморозится, на сегодня точно такой рацион. И чай. Без кофааа а так, эти дни приблизительно считала все, в коридор врисываелась, но ела не особо здоровую пищу... Читать полностью
 


Дневник natalbond88:



Комментарии:

вчера в 9:21
+1
Привет, Наташа, ух и красиво будет!!!
Окна шикарные
Я тоже люблю светлый линолеум..комнату делает просторнее

вчера в 9:31
+1
Лилечек_70 пишет:
Я тоже люблю светлый линолеум
Сколько я его отвоевывала, в двух других не дали такой купить, на этот раз уже поняли , что я не пойду на уступки
Блин, всем окна нравятся, а мне нет, места нет для мебели (

вчера в 9:28
+1
Очень симпатичная квартира получается Удачи и поменьше нервов со всем этим
А что такое бэпэха?

вчера в 9:32
+1
Спасибо
Нервов, да. Надо спокойней мне относится конечно. Что я могу сделать, если вот так.
tolma4ka пишет:
А что такое бэпэха?
Лапша быстрого приготовления, которую кипятком залить)

вчера в 9:34
0
Ага, подумалось так, но решила уточнить
natalbond88 пишет:
Что я могу сделать, если вот так.
Всю жизнь этому учусь - не тратить нервы там, где не нужно, может, когда-нибудь постигнет меня дзен )

вчера в 9:37
+1
tolma4ka пишет:
постигнет меня дзен
может и меня)))


вчера в 9:38
+1
Наташ, я скучаю!

вчера в 12:06
0
Я тоже по всем скучаю
Сейчас основное раскидаю, вернусь сюда, надеюсь
Пока нет столько свободного времени. Забегаю только почитать у кого какие дела

вчера в 12:12
+1

вчера в 9:50
+1
Классно все! Ванная комната отлично получилась, а окна в комнате вообще отпад, вид такой - много света и воздуха . Ремонт побыстрее закончить и наслаждаться

вчера в 10:01
+1
Спасибо большое!

вчера в 10:17
0
Здорово с ремонтом движется!
Пол везде в одном стиле очень нравится
В комнате света столько и вид симпатичный из окон! Представляю, какая красота в итоге получится
Обед точно отработали с такой нагрузочкой

вчера в 11:57
0
Спасибо, да задвигалось, хорошо бы в таком темпе
Scarabey пишет:
В комнате света столько и вид симпатичный из окон!
Как хорошо, что я не южную сторону выбрала уже бы наверное продали бы. С такими окнами южная сторона это любить надо.
Про обед ага. Слушай я даже не ожидала, что это прям вольется с такой скоростью

вчера в 10:37
0
Удачи в ремонте и преображении!

вчера в 10:37
0
Мы тоже выбрали подобные цвета!)))

вчера в 11:58
+1
Спасибо большое

вчера в 10:54
0
natalbond88 пишет:
так что не один козел не пострадал



вчера в 11:58
+1
Нууу, заценила да?!

вчера в 12:16
+1
Естественно

вчера в 10:59
0
natalbond88 пишет:
Говорит, будете вещи вывозить я полицию вызову на опись имущества класс че!


ну никак у меня в голове это не может уместиться. Все понимаю, что разные родители есть и дети такие же, но вот понять и принять - никак у меня не получается((( прям печаль

вчера в 12:00
+1
Такая же ерунда. С мамой обсуждали эту тему, да не понятно, но типа уже надо не обращать внимания. А каждый раз по новой чувства обиды, непонимания неприятно все это.

вчера в 12:18
+1
Не обращать внимания - легко сказать, когда внутри все кипит от непринятия такого((((( И чувство обиды - для меня как раз очень понятно.

вчера в 13:31
0
Эххх

вчера в 11:13
0
Весело с ремонтами всегда, потом с переездами еще)))

молодцы вы Наташ! Сил, финансов, здоровья и настроения побольше!

вчера в 12:01
+1
F_21 пишет:
потом с переездами
Ха, это ваще трешак. С двух квартир связи в одну, а потом гадай в завалах что где. Спасибо большое

вчера в 11:13
0
Наташа, ты мне на днях снилась - типа пишешь, а у меня уже 64 кг. Я такая
А тут такой звездец у вас в разгаре, прям вещий сон

вчера в 12:02
+1
Во как я бы тоже такая если бы 64 за пару дней.
Дала весело. Потом ныть буду что скучно мне

вчера в 11:39
+1
Свекровь...хорошо прям так профессионально кровь сворачивает...

вчера в 12:04
0
маляфка пишет:
профессионально кровь сворачивает
Вот точное описание. Дык муж говорит все чеки у меня. Она ну и что!
И понимаешь не стыдно, ведь копейки не дала на ремонт. А заберем только свою комнату остальное пусть пользуется

вчера в 13:04
+2
Не выписывай Димку!

вчера в 13:30
0
По закону ребенок должен быть прописан или с отцом или с матерью он прописан там с отцом. Тобищь если отец выписывается то и ребенка туда же. Просто я не понимаю с какой стати они должны выписаться.
Она на диму не подала во все платежные. Платят за двоих. Счетчик на воду подорожал, но надо счетчики ставить. Если причина в деньгах. А складывается такое ощущение, чтобы мы даже зайти туда не могли, у нее навязчивая идея чтобы порог не пересекал "милицию вызову"

вчера в 13:46
0
Ну и не ходите, но не выписывай мужа с Димкой

вчера в 14:17
0
Так она собралась в суд.

вчера в 12:26
+1
natalbond88 пишет:
А, маман там мужа опять решила ему устроить скандалетту на ровном месте
Не обращай внимания. У нее просто непорядок с головой.

вчера в 13:30
0
Это точно. Что с этим не порядком делать непонятно

вчера в 14:55
+1
natalbond88 пишет:
Димулька занялся
Первый раз так долго или первый раз с конструктором? Самая лучшая игрушка на мой взгляд. Конструкторы своих детей храню.. для внуков

вчера в 15:14
+1
я тоже

вчера в 16:54
0
Первый раз его что-то увлекло на так долго, конструктор от старшего нашел.
Alla-2022 пишет:
детей храню.. для внуков
Милота!

вчера в 16:44
0
natalbond88 пишет:
и ребенок выписались.
Моя свекровь так и вынудила в свое время выписать ребенка

вчера в 16:55
0
А почему ? Выписали в итоге?

вчера в 17:05
0
Она тогда решила приватизировать квартиру ТОЛЬКО на себя (типа пенсионеры не платят налог на недвижимость - это примерно рублей 500 в год )... А сын (мой муж) должен был написать нотариальный отказ от приватизации.
Я психанула, ребенка выписала. Прошло уже больше 10 лет

вчера в 17:15
0
Аа, понятно.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль