Семь предметов одежды, которые сделают вас стройнее

Семь предметов одежды, которые сделают вас стройнее Выглядеть стройнее благодаря одежде - это возможно! Надо лишь правильно подобрать вещи, которые спрячут ваши полные коленки или слишком широкие бедра. Совсем не обязательно быть настоящим экспертом в моде, чтобы правильно подобрать себе гардероб. Просто следуйте нашим советам. Мы расскажем вам о 7 предметах одежды, которые сделают вас стройнее, и посоветуем, как и с чем их носить и сочетать, чтобы выглядеть модно и стильно.

У вас полные коленки

Одежда, которая вам подходит: прямая юбка длиной чуть ниже колена или платье такой же длины. Эта длина позволит вам спрятать колени и в тоже время не носить слишком длинные платья и юбки. Вы прикрываете именно то, что вам нужно. Выбирайте модели с высокой талией и носите их вместе с обувью на высоком каблуке. Так вы будете смотреться чуть выше и стройнее.

Модный совет: вашу сексуальность подчеркнет модель с разрезом сбоку или сзади.

Для любительниц брюк советуем модель со стрелками. В таких брюках не будут видны ваши колени. И обязательно надевайте обувь на каблуке.

Вам не нравятся ваши ягодицы

Вам кажется, что они плоские и большие.

Одежда, которая вам подходит: расклешенная юбка со складками. Она прекрасно скроет ваш недостаток и не добавит лишнего объема. При условии, что юбка будет не слишком пышной. Ваш злейший враг в одежде: прямая облегающая юбка.

Модный совет: выбирайте расклешенную юбку любой длины, но помните, что длинные юбки идут не всем. Дополните ваш образ широким ремнем, чтобы подчеркнуть талию. Для верха подберите блузку, бюстье и короткую курточку, модную в этом сезоне.
Рейтинг:  +4
настя23
22 июня 2011 года 1 269 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Семь предметов одежды, которые сделают вас стройнее
  Выглядеть стройнее благодаря одежде - это возможно! Надо лишь правильно подобрать вещи, которые спрячут ваши полные коленки или слишком широкие бедра. Совсем не обязательно быть настоящим экспертом в моде, чтобы правильно подобрать себе гардероб. Просто следуйте нашим советам... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

27 сентября 2011 года
0
Классика подходит всем!!!


Оставить свой комментарий
B i "