У природы нет плохой погоды?

У природы нет плохой погоды? Всем добра! Даже не верится, что вчера мы пляжились во-всю. С ночи льет


Дети вчера вечером было на меня обиделись, особенно Гриша, что я их не пустила в палатку ночевать. Думаю, сегодня они обижаться точно не будут
Сегодня готовить прям неохота сильно, покормлю мужичков пельменями, ну каши гречневой могу сварить. Потом надо бы фарша накрутить, курино-свиного. Но мясо я не разморозила, это тогда на вечер развлечение. А вот детей чем опзвлекать - понятия не имею. Пугало не сделано, им что л ли занять.
В душ их загнать по очереди, деда организовать проконтролировать, чтобы все было помыто как следует. Меня уже не пустят.
Младшие вчера благополучно доехали в одиннадцатом часу вечера. Слава Богу!
Рейтинг:  +16
Леди Натали
сегодня в 10:36 97 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru У природы нет плохой погоды?
  Всем добра! Даже не верится, что вчера мы пляжились во-всю. С ночи льет
Дети вчера вечером было на меня обиделись, особенно Гриша, что я их не пустила в палатку ночевать. Думаю, сегодня они обижаться точно не будут
Сегодня готовить прям неохота сильно, покормлю мужичков пельменями, ну каши гречневой могу сварить. Потом надо бы фарша накрутить, курино-свиного... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

сегодня в 11:12
+2
У нас ни тепло ,ни холодно- конец августа..
Тоже обещают дожди

сегодня в 13:36
+1
Вот хорошо сказала: ни тепло, ни холодно- именно так. +18 днем

сегодня в 14:39
+1
Не не не ещё не конец.

сегодня в 17:46
+1
лето продолжается!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль