Как я живу

Как я живу Всем добра!
Работу работаю, в полусне. Вроде и выспалась, но... Кручусь
...
Очень всем нравятся куриные голени запеченные в соусе терияки и горчице. Недолго мариную, чуть -чуть солю - и в духовку. Федя вошёл в фазу роста, когда подростки все время есть хотят. Знакомо. Мы с дедом как подносчики снарядов, носим мешки со снедью, а я стою у вечного огня и несу вахту на пляже. Особенно свободу внуков не ограничиваю, лишь слегка поправляю поведение, пока без этого нельзя. Ну слежу. На сон грядущий даже удалось вырваться в сад, обрезать отцветшие розы, пионы и гацании с петуньей. Хотела посидеть на качелях - так налетели комары. Какой-то осо6о злобный и ядовитый кусанул в области. левого колена, теперь там волдырь 5х3 см. Кто-то уж очень ядовитый, может и мошка. Зажигать палочку от гнуса было лень.
Младшие вчера выехали из Крыма, к полуночи добрались до Миллерово, там ночуют. Сегодня едут дальше
Были вчера на пляже больше трёх часовот 15-40 до 19. Вчерашнее






Рейтинг:  +19
Леди Натали
вчера в 10:16 163 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как я живу
  Всем добра!
Работу работаю, в полусне. Вроде и выспалась, но... Кручусь
...
Очень всем нравятся куриные голени запеченные в соусе терияки и горчице. Недолго мариную, чуть -чуть солю - и в духовку. Федя вошёл в фазу роста, когда подростки все время есть хотят. Знакомо. Мы с дедом как подносчики снарядов, носим мешки со снедью, а я стою у вечного огня и несу вахту на пляже... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

вчера в 10:23
+1
Пляяяяж, ммм, кайф

вчера в 10:49
+1
Реально кайф

вчера в 10:27
+1
Славные мальчишки у вас, тьфу три раза. Надолго в гостях?

вчера в 10:50
+1
До конца лета

вчера в 10:58
+1

вчера в 10:54
+1
Да, мальчишки в таком возрасте метут все подряд))
Растут парни и хорошо))

вчера в 11:09
+1
Леди Натали пишет:
Работу работаю, в полусне. Вроде и выспалась, но... Кручусь
Так тяжело будет летом если работа, домашние дела, огород и внуки
Отпуск не планируется?
Младшим легкой дороги

вчера в 18:39
+1
Посмотрим, может в сентябре отпуск возьму

вчера в 18:59
0
Тогда ребята уже разъедутся, но можно будет куда-то поехать с другой стороны

вчера в 19:14
+1
ну да, отдыхать так отдыхать

вчера в 11:52
+1
Пляж - загляденье!!! Вот ребятам раздолье И бабушке с дедом заряд бодрости, за такими добро-молодцами только поспевай !

вчера в 12:48
0
Да уж, бабке с дедом не скучно ни разу

вчера в 19:23
0
Завидую вашим внучатам, такую бабушку! Нас на даче даже на пруд или в лес еле-еле пускали, всегда находилась работа, огород , еда, и зачем то мыть полы в даче каждый день и вытряхивать дорожки


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль