
Всем добра!
Работу работаю, в полусне. Вроде и выспалась, но... Кручусь
...
Очень всем нравятся куриные голени запеченные в соусе терияки и горчице. Недолго мариную, чуть -чуть солю - и в духовку. Федя вошёл в фазу роста, когда подростки все время есть хотят. Знакомо. Мы с дедом как подносчики снарядов, носим мешки со снедью, а я стою у вечного огня и несу вахту на пляже. Особенно свободу внуков не ограничиваю, лишь слегка поправляю поведение, пока без этого нельзя. Ну слежу. На сон грядущий даже удалось вырваться в сад, обрезать отцветшие розы, пионы и гацании с петуньей. Хотела посидеть на качелях - так налетели комары. Какой-то осо6о злобный и ядовитый кусанул в области. левого колена, теперь там волдырь 5х3 см. Кто-то уж очень ядовитый, может и мошка. Зажигать палочку от гнуса было лень.
Младшие вчера выехали из Крыма, к полуночи добрались до Миллерово, там ночуют. Сегодня едут дальше
Были вчера на пляже больше трёх часовот 15-40 до 19. Вчерашнее
Растут парни и хорошо))
Отпуск не планируется?
Младшим легкой дороги