25 июня. Слилась опять))

Приветы ))
Про тему, вчера опять филе куриное, бедро, огурец, помидор, кефир. Вес 74

Сегодня на углях, в меню: рис, салат овощной с маслом, картошка вареная, кусок хлеба с кофе, абрикотин и яблоко, кефир.завтра будет плюс(не ругайся, Лиль) . углеводы по калориям больше в два разапочти, а сытости меньше
вода, туда сюда.
Опять прихватило желудок. Пила Альмагель.

Разгоню завтра работой, вечером планирую норм поесть.
Иду я завтра на уборку магазина, перед его открытием, строительный мусор убирать.
Муж впервые будет долго сидеть один с Димкой.
Наготовила всего, рыбные котлеты, свинину потушила, курица осталась, лапша тоже. Отварила картохи. Голодные не должны остаться. Завтра подготовлю вещи на все случаи погоды.

Снимаю копии со всех документов мужу на новое место, говорят проверка жестокая.


Чесночные стрелки у бабулек знаете по какой цене!? 80 рублей деликатес блин, дожили.

Че, еще трамвай ждала 50 минут, получила от мужа куда я заезжала, а никуда. Ехала с больницы от эндокринолога. Назначали мне узи щитовидки. Пошла значит после приема в дамскую комнату, а там очередь, зашла уборщица, а там из под двери ручеек просочился. Ох и разборки это были, уборщица ругалась, как можно промазать, женщина орала, это не я, это бабка до меня, уборщица орала, ага конечно бабка ушла вы зашли и тут лужа полилась чье санье выясняли))) как в предыдущем посте "главное мимо не ходи"
, да, Оль?
Нашла сегодня чьи то карточки на остановке, отнесла в аптеку, пост в ВК выложила. Надеюсь потеряшки найдут своего хозяина.

Звонила бабушка моя, она не говорит, мычит. Рассказала ей новости, говорю я тебе все рассказала, новостей больше нет, кладу трубку


, Димка спал мало, оретссс сэээр. Я пошла) ща наверное баиньки его. Все равно с первого раза не засыпает
Рейтинг:  +23
natalbond88
вчера в 20:45 129 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 25 июня. Слилась опять))
Приветы ))
Про тему, вчера опять филе куриное, бедро, огурец, помидор, кефир. Вес 74
Сегодня на углях, в меню: рис, салат овощной с маслом, картошка вареная, кусок хлеба с кофе, абрикотин и яблоко, кефир.завтра будет плюс(не ругайся, Лиль) . углеводы по калориям больше в два разапочти, а сытости меньше
вода, туда сюда.
Опять прихватило желудок. Пила Альмагель... Читать полностью
 


Дневник natalbond88:



Комментарии:

вчера в 20:50
+1
Не поверишь...
Час назад маму высадили в городе. На остановке. Она там на автобус садится к себе в поселок.
Звонит сейчас и говорит там на остановке нашла кошелёк с картами

Я тоже написала пост ВК
Быстро нашла

вчера в 21:12
+1
Огооо!!! Хорошо!
И это про туалет, тоже в тему, главное мимо не ходи

вчера в 21:26
0

сегодня в 6:10
0
Наташа, с отвесом! прям результаты выдаешь! умничка

natalbond88 пишет:
Опять прихватило желудок. Пила Альмагель.
Что-то часто он у тебя болит, хронический гастрит? если нет, надо бы к врачу..

сегодня в 6:29
+1
Спасибушки, представляешь, после углей, тоже сегодня отвес.
Слуша с желудком да, сегодня ночью еще раз хватануло.
Узи то я сделала. Конечно он хронический и ни куда не делся, но очень долго не проявлялся

сегодня в 6:31
0
Просто очень странно связано с диетой, наоборот должно не болеть, жирное есть перестала, майонез, кетчу, сухари , чипсы, газировки -то есть до диеты это было каждый день что-то из этого. А тут на тебе

сегодня в 6:32
0
Так бывает, желудок у тебя болит когда голодная? или когда поела?

сегодня в 6:36
0
Получается , что когда как. Вот вчера днём я ела варёный рис , и салат с помидором огурцом с маслом,через 20 минут заболело. Ну ужин в восемь вареная картошка с салатом таким же. Кефир стакан, в час ночи хватануло

сегодня в 7:15
+1
Наташа, надо делать эзофагогастроскопию. Постарайся выделить деньги и время на себя, я прям разволновалась.

сегодня в 7:42
0
Надо наверное, что-то меня тоже уже это напрягает, не известно когда схватит

сегодня в 6:34
+1
Классные цифры! Вот права Лиля, не наговаривай на себя, процесс-то идет
Белок сытно, конечно, но без углей и овощей ЖКТ офигевает, а как разовая акция норм
Удачи с подработкой

сегодня в 6:56
0
Спасибочки! Ну, слушай мне прям на углях сложнее было(

сегодня в 7:06
+2
natalbond88 пишет:
Звонила бабушка моя, она не говорит, мычит.
После инсульта?

сегодня в 7:42
0
Нет, не было у нее инсульта. Такое ощущение что у нее сид нет. Она не ходячая, то садят то ложат ее

сегодня в 7:32
+1
Ну, сценка в туалете прям. Хотя уборщицу понять можно. Видимо довели своей «аккуратностью»
Тоже всегда это удивляет в общественных местах.

С отвесом, ты умка!

сегодня в 7:44
+1
F_21 пишет:
Хотя уборщицу понять можно.
Это да, но орать на всю поликлинику чье санье, такое себе. Но и посетителей, как промахнуться можно, не то что чуть, а все мимо
F_21 пишет:
отвесом, ты умка!
Ответить | Сообщить модератору
Спасибочки

сегодня в 10:19
+2
Как весы радуют

сегодня в 21:03
0
Ага))

сегодня в 19:21
+1
Наташа, с отвесом!

Нат, может не надо разгрузы при проблемах с желудком.
Если у тебя гастрит, то убирай сырые овощи и фрукты, всё острое, солёное, сильно приправленное. Не доводи до язвы.

сегодня в 21:03
+1
Я уж тоже про это подумала, наверное разгрузы в сторону. Блин сырые овощи сейчас убрать, такая печаль, так ждала когда по цене нормальное все будет(((((
Спасибо.

сегодня в 21:41
0
Я тебя понимаю, но убери хотя бы на пару дней, дай обострению шанс уйти и почитай про питание при гастрите, там есть ньюансы.

Ну и думай глобально, если сейчас не дай бог дойдешь жо язвы, то ограничения будут надолго и покруче. Оно нам не надо.

сегодня в 21:25
0
Надо что-то делать с желудком, не оставляй на самотек
Уйдёшь на один день, а все подготовила, как будто на месяц в командировку едешь

сегодня в 21:40
0
Это точно


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль