24 июня 2026

Очень жаль, что сорвалась поездка в Псков у меня в отпуске.
прямо вот жалею.сын съездил- остался доволен.
привез магнит.
я для меня четко ловлю "точки старости"- например заходя в общественный транспорт ищу свободное место.
хоть и ехать мне всего ничего - 2 остановки, но все же.
обычно на местах для инвалидов- сидят- молодые мужчины.
я еще как-то раньше обижалась в глубине своей трепетной души, а теперь поняла - ну инвалиды они, что с них взять)).
у нас похолодало.

забронировала себе на следующее лето - санаторий.
а там будет, как будет
Рейтинг:  +8
marnikifn3
сегодня в 11:20 82 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 24 июня 2026
Очень жаль, что сорвалась поездка в Псков у меня в отпуске.
прямо вот жалею.сын съездил- остался доволен.
привез магнит.
я для меня четко ловлю "точки старости"- например заходя в общественный транспорт ищу свободное место.
хоть и ехать мне всего ничего - 2 остановки, но все же.
обычно на местах для инвалидов- сидят- молодые мужчины... Читать полностью
 


Дневник marnikifn3:



Комментарии:

сегодня в 11:44
0
Мои точки перешли в "!!! " , хожу кормлю рыжего кота во дворе.

сегодня в 15:34
+1
обожаю рыжих, у меня дома красавец рыжий кот))

сегодня в 12:56
0
marnikifn3 пишет:
Очень жаль, что сорвалась поездка в Псков у меня в отпуске.
Сочувствую.

сегодня в 15:34
0
спс

сегодня в 13:05
0
Жаль, что сорвалось.
А вот санаторий- это чудесно. Наверное, можно и куда-тотнедалеко ездить по выходныи- как вариант

сегодня в 15:35
0
недалеко - вот мы и поехала в Рускеала. и дождь(( обИдно,понимаешь))

сегодня в 13:11
0
Санаторий это здорово. Думаю про следующий год в РБ, а где забронировали?

сегодня в 15:35
+1
Светлогорск Калининградская область.
Люблю нежно Балтику.

сегодня в 18:18
0
Здорово, мама туда ездила в военный санаторий ( все очень скромно), но нагулялась, Калининград посмотрела.

сегодня в 17:18
0
Не смогла удержаться от комментария. Хочу заступиться за сидящих молодых мужчин.
У меня сын в 20 лет работал с 8-00 до 20-00, из дома уходил в 7-00, возвращался в 21-00, весь день на ногах. Иногда ноги стирал до кровавого месива, естественно, в транспорте садился. Уставал так, что дома пошевелиться не мог, я ему еду в кровать приносила, иначе вообще не ел. А пару раз хватанул гипертонический криз, как домой самостоятельно доехал и не отъехал, удивительно, давление за 200 было. И да, молодой мужчина, не инвалид. Но стоять не мог. Первое время стыдился сидеть, а встать сил не было. Точно могу сказать, что и сейчас таких молодых мужчин немало. А с мужем один раз в больницу ехали, у него спину радикулит скрутил. Денег на такси нет, стоять не мог. И да, тетки на него набрасывались, как мегеры.Я в ответ готова была покусать каждую, стояла с ним рядом и отгавкивалась. С тех пор, как прочувствовала на своих, что случаи бывают разные, никогда плохо о сидящих мужчинах не думаю. Как знать, может, у него в транспорте единственная возможность за весь день присесть на полчаса....


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль