23 июня 2026г.

23 июня 2026г. Отпуск был небольшой.
Совсем небольшой- всего 5 дней.
Только только вошла в ритм отдыха и упс(( пора на работу.
Поскольку Никита тоже был в отпуске - съездили с ним в Сортавалу- это примерно 250 км.
Посетили горный парк Рускеала.
Но дико не повезло - был очень сильный дождь(( просто ужасно сильный.
отпуск на 2 дня, практически рядом с домом - а обошлось все в 24,5 т.р.
это просто великолепно, я считаю.

а вообще вчера вечером пришла домой= все болит, нога, спина, настроение отвратительное.
надо конечно заканчивать с работой - сколько ее этой жизни осталось.
но - увы.
увы, т.к. на пенсию мне не выжить.
пока у нас неплохая погодка- не жарко, не сильно много дождей.
уютно вполне.
но настроение крайне тяжелое.
Рейтинг:  +8
marnikifn3
сегодня в 11:55 79 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 23 июня 2026г.
  Отпуск был небольшой.
Совсем небольшой- всего 5 дней.
Только только вошла в ритм отдыха и упс(( пора на работу.
Поскольку Никита тоже был в отпуске - съездили с ним в Сортавалу- это примерно 250 км.
Посетили горный парк Рускеала.
Но дико не повезло - был очень сильный дождь(( просто ужасно сильный.
отпуск на 2 дня, практически рядом с домом - а обошлось все в 24,5 т.р... Читать полностью
 


Дневник marnikifn3:



Комментарии:

сегодня в 12:24
0
marnikifn3 пишет:
увы, т.к. на пенсию мне не выжить.
Печально, Марин, что такие пенсии маленькие в России.

сегодня в 12:29
+2
на самом деле ,Ира, у меня не такая уж и маленькая пенсия по российским меркам.
дело в моей задолженности перед банками.
и ее надо гасить.

сегодня в 12:31
0
Понятно.

сегодня в 12:59
0
Если сумма очень большая, то можно подумать про банкротство.
У меня сотрудники несколько раз оформляли (разные, по разным работкам)
Есть некоторые минусы, но иногда плюсов реально больше.

сегодня в 13:45
+1
не мой вариант((


сегодня в 12:28
0
Это после отпуска такое состояние.
Оно пройдет. Сейчас втянешься в работу и будет получше.
Я так иногда даже после длинных праздников раскисаю.

сегодня в 12:30
+1
нет, тут все в совокупности.
у меня и работы то нет(( прикинь сидеть тупо в кресле 7 часов и НИЧЕГО не делать.

сегодня в 12:57
0
marnikifn3 пишет:
сидеть тупо в кресле 7 часов и НИЧЕГО не делать.
Реально ничего?
А можно вязать, вышивать, читать тогда?
Интересная работа

сегодня в 13:46
0
нет.
просто так сейчас в фирме ситуация- у меня работы ну очень мало.

сегодня в 13:56
0
marnikifn3 пишет:
нет.
Жаль. Тогда не представляю, как можно выдерживать такое на постоянной основе. А поискать что-то другое?
marnikifn3 пишет:
просто так сейчас в фирме ситуация- у меня работы ну очень мало
Если ЗП платят исправно, то еще ничего.
Я бы нашла какое-то занятие, чтобы не сильно палиться перед начальствои и коллегами.
Можно книги читать или слушать, как вариант

сегодня в 14:18
+1
ну я глубокий пенсионер,63 года.
держат, зарплату платят и на том спасибо.
да еще и вопрос- смогла бы я сейчас работать, как 10 лет назад??
нет, не смогла.
но сиднем сидеть на работе и высасывать работу из пальца- очень тяжело.

сегодня в 14:50
0
marnikifn3 пишет:
но сиднем сидеть на работе и высасывать работу из пальца- очень тяжело
Понимаю очень хорошо.
Был подобный период на работе.
Играла в ферму на Одноклассниках и тупела

сегодня в 14:19
0
marnikifn3 пишет:
прикинь сидеть тупо в кресле 7 часов и НИЧЕГО не делать.
Это работа мечты для меня! Всегда мечтала о такой работе!

сегодня в 14:10
0
Жаль, что с погодой не повезлр

сегодня в 14:18
0
да, а потом наладилась погодка,жалко.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль