Ночной ужас.

Привет.
Я с себя в ужасе. Вот зачем? Есть лунатики, которые ничего не осознают и не помнят, а я все прекрасно помню как я сожрала ночью баунти, печеньку, чокапай, вдохновение, орехи и пошла дальше спать. Спрашивается зачем? Ответ найти не могу, сижу глазами хлопаю. Оно мне надо было? Что сподвигло? Тишина в голове, во рту сладко до сих пор
Вес 76.45 с такими темпами это не надолго. зла сама на себя.
Рейтинг:  +24
natalbond88
сегодня в 6:40 99 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ночной ужас.
Привет.
Я с себя в ужасе. Вот зачем? Есть лунатики, которые ничего не осознают и не помнят, а я все прекрасно помню как я сожрала ночью баунти, печеньку, чокапай, вдохновение, орехи и пошла дальше спать. Спрашивается зачем? Ответ найти не могу, сижу глазами хлопаю. Оно мне надо было? Что сподвигло? Тишина в голове, во рту сладко до сих пор
Вес 76.45 с такими темпами это не надолго... Читать полностью
 


Дневник natalbond88:



Комментарии:

сегодня в 6:55
+3
Выкрутасы мозга, по-другому и не скажешь
У меня, например, никогда не было еды по ночам. А подруга очень страдала, работала с психологом, но и то эпизоды проскакивают иногда. А так и кухню закрывала, и еду прятала под замок
Если у тебя разовая акция, наверное, ничего страшного

сегодня в 7:20
0
Да фик его знает, так было когда диму только родила, и ночами не спала вот ела, а сейчас он спать начал редко просыпается, один раз и вот меня заносит уже несколько раз. Но сегодня прям жуть какая то

сегодня в 7:00
+2
Да, так бывает, у меня обычно к вечеру, ночью лень вставать из кроватки

сегодня в 7:19
0
Я встаю потому что ребенок просыпается , но он ща редко, но в 12 ночи может. И плюс мои проблемы с мочевым, но туалет в другой стороне((((

сегодня в 8:03
+1
Наташа, все перечисленное - это дофамин, серотонин.. видимо это то, чего тебе сейчас очень не хватает..организм пытается восполнить..
Самые доступные варианты, вместо конфет - бананы, яблоки, авокадо.
Продукты богатые тирозином, поищи список в инете..
Ну и массаж, музыка, и любовь

сегодня в 8:09
0
Из всего перечисленного были конфеты
Кстати. , да вот банан ночью прям охотно. Ну блин почему ночью и в таких количествах. Агааа, массаж видать на стрессе чет мне как то торкнуло(

сегодня в 8:47
+1
Вон оно что, наелась))

сегодня в 8:52
0
Да ужас Оля, мне не то что стыдно, а противно и не понятно зачееееем
И главное только проговорила про это. Вот никогда такого не было и тут опять
В пять встала думаю ну и какая грудка с огурцами и смысл разгруза.
Потом посидела до шести подумала, ага, было уже такое, с этого все и начинается зажоры переходящие в плановое неограниченное поедание всего каждодневно. Полила соевым грудку, чесноком намуслякала завернула фольгой поставила в духовку.

сегодня в 12:15
0
уууу..я чеснок вообще не ем) он вызывает аппетит

сегодня в 12:33
0
У меня не вызывает, просто вкусно) могу просто так с солью правда не делаю) раз в год, потом просто не приятные ощущения , нельзя не с кем оазговаривать

сегодня в 9:28
+1
У меня случаются вечерние зажоры. В последнее время помогает: 1. Передвинула ужин с 6 вечера на 7 и иногда даже 8 часов вечера - три часа до сна, нормально. Кстати, на ужин лучше поменьше углеводов, т.к. из-за них потом приходится ночью в туалет бегать. А это и сон сбивает и бессонницу у меня может спровоцировать. 2. Потом чищу зубы. Есть привычка постоянно мониторить новости и политическую аналитику, лежа в постели, поэтому бывало, что засну под телевизор с нечищеными зубами И чтобы такого не было, почистила и в постель к просмотру передач. Зато, если появляются смутные желания "чего бы съесть", я напоминаю себе, что уже почистила зубы, и обязательно себя похвалю, что сдержалась и не пошла перекусывать. Это важно! Сейчас уже в 8 вечера выключаю телик, смотрю только ролики, что-нибудь приятное, никакой политики и тяжёлых фильмов! . "Голод" накатывает, но я держусь и хвалю себя, что держусь. А утром ещё раз себя похвалю, что вечером держалась, т.к. и чувствую себя лучше, и отёки меньше, и в туалет почти не бегала ночью. И главное - спокойствие! Стрессы стараюсь сознательно избегать.

сегодня в 9:48
+1

сегодня в 9:29
+1
Чего злиться-то, все уже съедено Главное не повторять постараться

сегодня в 9:48
+1
Действительно как в песне а уже все, все, все все , а надо было раньше....

сегодня в 10:05
0
Наташ, ты ведь не на ГВ уже?
Я когда кормила, ела по ночам. Мне с вечера оставляли 0,5 л ряженки и банан.
Ну как же, за двоих есть надо. Как итог - 75 кг
Но после этого я по ночам не ела. Не просыпаюсь, сплю до утра, ттт.
А вот вечером иногда бывает тяжело

сегодня в 10:08
+1
Нее, я была на гв ровно одну неделю на этом наши полномочия все. Вечером я ем в восемь и норм. Раньше не получается , мы пока погуляем, придем искупаю, покормлю, только потом самой можно. Поесть голода перед сном я не сюиспытываю, что за набеги не понятно

сегодня в 10:25
+1
Я ужинаю до 6, обычно в районе 5 вечера. Поэтому часам к 9 уже можно было бы и перекусить, но калории уже заканчиваются к этому моменту

сегодня в 10:40
+1

сегодня в 10:13
+2
Наташа, никаких стыдно и противно.
У тебя очень нервная жизнь полная негатива и проблем.
Так что организм выживает как может.
Пойми и прости

сегодня в 10:18
+1
Ой, Лилечка, я все понимаю, но стресс негатив это хреновое оправдание для таких вот действий. Это как с алкоголем плохо нажрался, хорошо- отметил. И блин потом все, кирдык. Я понимаю что ты подбадриваешь, и это очень кстати и приятно, действительно сработало, после твоих слов уж думаю, ну ладно, бывает. Самозагонение только к плохому приведут

сегодня в 10:25
+1
Конечно, подбадриваю!
Не будь такой строгой к себе

сегодня в 10:40
+1

сегодня в 10:14
0
Ничего не могу посоветовать, сам такой

сегодня в 10:18
0

сегодня в 12:40
0
Как мы, девчонки, любим себя гнобить. И по делу и без дела.

сегодня в 12:51
0
Ну , Ирина, на кой черт я это ела то. Ладно одну для вкуса, еще понять можно, но такой набор, когда уже просто сладко, с таким успехом можно сахар было в рот засыпать


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль