
Всему добра!
Сухо и прохладно за окном, +11 +14, обещают дождь с грозой. Пусть, наши посадки польет.
Спина не болит, что радует, зато болит зуб под коронкой. Она прохудиласаь, оказывается. Сегодня к стоматологу не пойду, а бегом побегу. Ночь все-таки кое-как спала под таблами и лидокаином. А в остальном, прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо!допишу потом!
======
Была у стоматолога. Коронку сняли, штифт высверлили, канал вскрыли. Отток на троечку, потому зуб открытый, велено полоскать содой и пить ципрофлоксацин с метронидазолом. Удастся ли сохрагнть - вопрос тоже открытый. Однозначно стало легче, но побаливает. Следующий вищите в понедельник
Посмотрела прогноз погоды. Завтра не обещают дождя. Поэтому розы опрыскала дихлофосом (практикую давно, работает и очень удобно) В натуре и не приглядыаалась, а на фото посмотрела - ужаснулась, сколько её на бедном бутоне. Дихлофос должен помочь
Чувствую себя как пыльным мешком прибитая. Стоматологов я боюсь на подсознательном уровне со времен новокаиновой анестезии. Этот стоматолог очень профи, руки золотые, оборудование современное, доброжелательный, даже ласковый, всё объяснит, растолкует... Его я вроде и не боюсь, а тело в кресле как сжатая пружина.
Тоже холодновато +6 ночью
Держись, починят зуб и забудешь про боль и страх
Ой, сочувствую. Держись