Синоптики не наврали

Синоптики не наврали Всём добра!
Так начинался сегодняшний день
Сегодня работа как работа, без героизма, слава богу. А то в бумагах вчера стала даты путать, цифры переставляя, 68 мартобря.
Погода переменилась, +18 +20, не больше, дождик сеется. Для растений просто прекрасно. Пусть прирастают. Цветочки мои всё бодренькие, перчик вчерашний не смотрела, но думаю и он хорош. Сегодня в планах помидоры. Как приехали, так то пропалываем, то сажаем, то поливаем. Сажала в основном я свои цветуечки- однолеточки. Для интереса пересчитала: 90 с лишним корней однолетников высадила (половина своя рассада, и купленная), из съедобного только перец вчерашний 20 корней. За 4 дня, понемногу 115-120 корешков. Я ль не молодец?
Умудрилась потерять симку, съездили после работы, восстановили. Теперь бы ещё в Гугл вдезть- и всё ок. Но это надо связываться со знающим человеком, не сегодня.
Прошёл ливень, летний. Сейчас солнце. Помидоры наверное будут посажены





=======
Помидоры высадили около сорока корней. Считать было некогда, потому что спорили. Муж наволок чужой рассады по полметра высотой, (такая плохо приживается, болеет), а мою толстопятенькую сантиметров 15-20высотой браковал. И ведь совершенно зря, мою-то как раз сажать, приживаться будет лучше и меньше болеть. Хорошего сорта у родственника и я не против взять, у него желтые помидоры очень вкусные, но ведь и новые сорта охота испытать.
Двум коллегам накопала сколько-то помидорчиков)
В теплицу не сажали, на завтра оставили. Там надо посмотреть, что поделать - редиску выдергать, укроп... Короче место подготовить.
Рейтинг:  +25
Леди Натали
26 мая в 15:45 216 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Синоптики не наврали
  Всём добра!
Так начинался сегодняшний день
Сегодня работа как работа, без героизма, слава богу. А то в бумагах вчера стала даты путать, цифры переставляя, 68 мартобря.
Погода переменилась, +18 +20, не больше, дождик сеется. Для растений просто прекрасно. Пусть прирастают. Цветочки мои всё бодренькие, перчик вчерашний не смотрела, но думаю и он хорош. Сегодня в планах помидоры... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

26 мая в 16:20
+1
68 мартобря.
вот это да!!! мощно соединились два месяца. а уж число
точно усталость..

26 мая в 18:43
+2
Нет, я конечно не точно так писала. Это вольная цитата из Гоголевских Записок сумасшедшего. Но смысл тот же

26 мая в 17:17
0

26 мая в 18:56
+1

26 мая в 17:44
+2
Так вот где хороший дождь прошёл. А я весь день на небо гляжу. Тучки с юга на север бегут-бегут. Думаю, ну вот пойдёт, ну вот ливанёт. Ага. За весь день 1,5 капли дождя упало.

26 мая в 18:41
+2
У нас два неплохих коротких дождика прошло

26 мая в 22:43
-1
Леди Натали пишет:
ль не молодец?
Молодец, Натали! Не устаю восхищаться Вашей Силе Духа! Оптимизму и просто рационализму! Эх, умели раньше "выпускать людей’

Леди Натали пишет:
68 мартобря.

Леди Натали пишет:
Для растений просто прекрасно. Пусть
И для меня тоже года три отмечаю, что в такую погоду и жить, и творить мне охота!

Пишите про Ваше дачно-бытовое-творческое, очень помогает находить точку опоры!

27 мая в 11:43
+1
Спасибо, буду! А то думаю -что пишу всякую ерунду. А оказывается и она кому-то мила. Спасибо!

28 мая в 7:51
0
Мила не всем, кому-то мой комментарий "плюнул" в глаз минусить начали


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль