19 мая

19 мая В парке красивостей поубавилось - цветут только каштаны и сирень. Сирень почти вся старая и нефотогеничная, зато пахнет бесподобно!
Пошли в рост елочки и старые









и малыши, посаженные под зиму



Что я нашагала?
15.05.26г - 16590
16.05.26г - 13786
17.05.26г - 12503
18.05.26г - 12469
19.05.26г - 19389
В ухе "Семь сестер", первая книга. Нравится!

По поводу моего сегодняшнго рекорда.
Предистория такова: 51 год назад я хоронила маму, через год - папу.
Памятники ставили из мраморной крошки. В этом году мамин памятник начал разрушаться и я озадачилась его заменой.
При заказе мне сказали, что с этого года новые правила на территориях наших кладбищ. Если раньше можно было свободно ремонтировать или устанавливать памятники, то в этом году надо получить разрешение у смотрителя, для чего написать заявление и приложить требуемые документы.
Среди документов Копия удостоверения о захоронении.
Надо ли говорить, что никакого удостоверения у меня нет, я про него и слыхом не слыхивала?
Дозвонилась до смотрителя. Милая женщина пояснила, что в нашем случае достаточно ксерокопий Свидетельства о смерти и моего паспорта.

Потом я уже сама додумалась, что я в разводе, а фамилия то по мужу, Так что надо получить справку о замене фамилии, иначе детям моим придется заморачиваться.
ИИ подсказал, что искомый документ я могу получить в Архиве Загса в день обращения, предъявить достаточно паспорт и оплатить пошлину 350 руб.
Ну, я и пошла, тем более, что это недалеко от меня.
Ага, щаз, работники данного учреждения не согласились с ИИ и сказали, что они такие документы не выдают и направили меня МФЦ. Вот тогда-то я и нашагала свой рекорд. Справка будет готова в понедельник, и взяли с меня действительно 350 руб.
По пути и ксерокопии сделала.

Связала в совместнике Школы Шалуний Страны Мам детскую косыночку



Размер 50 см по ленточке и 25 см в высоту, вес всего 20г
Рейтинг:  +11
Arimura
19 мая в 18:40 194 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 19 мая
  В парке красивостей поубавилось - цветут только каштаны и сирень. Сирень почти вся старая и нефотогеничная, зато пахнет бесподобно!
Пошли в рост елочки и старые
и малыши, посаженные под зиму
Что я нашагала?
15.05.26г - 16590
16.05.26г - 13786
17.05.26г - 12503
18.05.26г - 12469
19.05.26г - 19389
В ухе "Семь сестер", первая книга. Нравится... Читать полностью
 


Дневник Arimura:



Комментарии:

19 мая в 18:54
+2
Здравствуйте. А у нас так липа цветёт, так благоухает бесподобно

19 мая в 19:29
+2
Какая красивая косыночка

19 мая в 23:22
0
спасибо, мне тоже понравилась

19 мая в 20:13
+1
Прямо завидую, что слушаешь Семь сестер)))

19 мая в 23:23
0
спасибо тебе за наводку!

20 мая в 4:21
+1
После этого читала цикл Доллангенджеры. Тоже понравилось

20 мая в 10:39
0
погоди, погоди!!! у меня тут еще слушать - не переслушать!
Впрочем, не успеешь оглянуться...
Записала, спасибо!

20 мая в 22:14
+1
Все, молчу

19 мая в 22:22
0
Косыночка - прелесть !!!

19 мая в 23:24
0
спасибо большое!

19 мая в 23:07
0
Батюшки мои, как все сложно с памятниками

19 мая в 23:25
0
я не понимаю, к чему все эти усложнения?!

19 мая в 23:21
0
у нас липы еще не цветут. Ждем.

20 мая в 0:26
+1
Красивая косынка!

20 мая в 10:39
+1
спасибо!

20 мая в 14:34
+1

20 мая в 9:43
+1
Красивая косынка

ИИ черпает информацию из интернета поэтому возможно данные устарели или город не тот выдал. В любом случае хорошо, что вы всё решили. Эта бумажная волокита иногда все нервы высасывает...не туда пришел не ту бумажку принес и тд.

20 мая в 10:43
0
и город тот и адрес указал правильный. Загс и Архив загса находятся там, вот только этим вопросом они не занимаются, только через МФЦ. Оттуда придет запрос и они курьером отправят мою справку.
Да я все понимаю.
В прошлом году с помощью ИИ пыталась составить индивидуальную диету, совместив столы №5 и №14
Хорошо, что я уже была в теме, смогла критически воспринимать информацию, поправлять и направлять его в нужную сторону.


Оставить свой комментарий
B i "