19 мая - 72,8 кг (-0,6)

Добралась до Озона забрала свои заказы))



Тотония немного





Захламленный балкон его мало беспокоит Можно ведь улечься сверху и возглавить этот бардак, а че нет-то Кстати, в озоне в том числе забрала и последние детальки необходимого крепежа для шкафчиков. Надеюсь, уберутся с балкона в ближайшее время.



Подсолнухи с балкона тоже устранила, посадят их у подъезда. Говорят, что это не подсолнухи, но это я уже не знаю. Посмотрим, что вырастет

В идеале хочется вообще весь балкон разобрать и кресло поставить со столиком. Но не светит По крайней мере надежда на это светит только когда на машиноместе шкаф поставим, а он стоит дофига дорого (вроде как больше 100 тыс озвучивали)

***
По питанию - нууу... такое себе 1200 ккал. Мало. Но зато по процентному соотношению бжу очень близко к идеалу Вообще-то я хотела добрать недостающее каким-нибудь белковым салатом, спросила у всезнающего че приготовить, он мне предложил. С 3 часов дня я пыталась попасть в магазин за ингредиентами, но то муж позвал с собой за зарплатой съездить, то за колонкой поехать его брату забрать, короче, провозились кучу времени и в 8 вечера я решила, что ряженки с меня хватит, не нужны мне эти кулинарные эксперименты сейчас. Так что сегодня попробую.





Рейтинг:  +31
Милости_Пряности
позавчера в 8:41 356 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 19 мая - 72,8 кг (-0,6)
Добралась до Озона забрала свои заказы))
Тотония немного
Захламленный балкон его мало беспокоит Можно ведь улечься сверху и возглавить этот бардак, а че нет-то Кстати, в озоне в том числе забрала и последние детальки необходимого крепежа для шкафчиков. Надеюсь, уберутся с балкона в ближайшее время.
Подсолнухи с балкона тоже устранила, посадят их у подъезда... Читать полностью
 


Дневник Милости_Пряности:



Комментарии:

позавчера в 9:22
+1
отличный калораж

позавчера в 9:28
+1
Ой не, мне 1800-2100 нормально

позавчера в 9:28
+2
Усики на солнышке греются) милота!

позавчера в 9:34
0

позавчера в 9:55
0
Милости_Пряности пишет:
Захламленный балкон его мало беспокоит Можно ведь улечься сверху и возглавить этот бардак, а че нет-то
Так может даже удобнее, если что - в окно смотреть можно
Милости_Пряности пишет:
В идеале хочется вообще весь балкон разобрать и кресло поставить со столиком.
Было бы круто
Я обожаю балконы, у себя большую часть домашнего времени провожу именно там

позавчера в 10:09
+2
Для просмотра окна у него в принципе есть две кофемашины и горшки с землёй накрытые ковриком



позавчера в 12:27
+1
Так хочется Тотония потискать!

позавчера в 12:38
+1

позавчера в 19:05
+1
Как сладко на солнышке растянулся Тотоний,милота. И на балконе места застолбил все. С таким прищуром смотрит,чё,мол,хозяйка,тебе от меня надо? Мне и так хорошо

позавчера в 21:12
0

вчера в 2:46
0
А у меня таких смайликов нет


Оставить свой комментарий
B i "