Ключ в Царство Небесное – молитва

Ключ в Царство Небесное – молитва Философ Иван Ильин говорил, что после настоящей молитвы – даже если она продолжалась всего одну минуту – у человека остается в сердце некий неугасающий, сияющий угль.

Этот угль разливает свое сияние через все пространство души и всегда готов вспыхнуть снова.

Человек может вершить свои жизненные дела, есть, пить и спать, напряженно работать и предаваться отдыху, а внутренний свет уже не покидает его: он будет вспыхивать и освещать его душу...

Человек может забывать про этот тихо тлеющий в нем огонек молитвы, но он будет незримо вершить свое великое дело – жизнеосмысливающее, очистительное, освящающее и исцеляющее.


Рейтинг:  +14
Татто
17 мая в 10:46 181 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ключ в Царство Небесное – молитва
  Философ Иван Ильин говорил, что после настоящей молитвы – даже если она продолжалась всего одну минуту – у человека остается в сердце некий неугасающий, сияющий угль.
Этот угль разливает свое сияние через все пространство души и всегда готов вспыхнуть снова... Читать полностью
 


Дневник группы "Православие.":



Комментарии:

17 мая в 11:02
+1

18 мая в 14:53
+2


18 мая в 14:53
+1

17 мая в 18:53
+2

18 мая в 14:53
+2

17 мая в 19:57
+2

18 мая в 14:53
+2

17 мая в 20:15
+2

18 мая в 14:53
+2

19 мая в 17:38
+2
Истинно так, Господи! спасает нас молитва, только молитва и вера.

20 мая в 7:31
+1


Оставить свой комментарий
B i "