Просто посмеяться

Приветики



























Слушайте, вот это даже не прикол, а реальность


Хорошего настроения
Рейтинг:  +27
Таша_Анатольевна_Я
27 апреля в 21:46 2 263 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Просто посмеяться
Приветики
Слушайте, вот это даже не прикол, а реальность
Хорошего настроения Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

28 апреля в 0:32
+2
Спасибо, Наташа
Эх, жаль раньше про правильное успокоительное использование антистресса не знала. Придется постфактум и мысленно это проделать

28 апреля в 9:31
+1

28 апреля в 7:34
+1

28 апреля в 9:31
+1

28 апреля в 7:59
+1
рассмешила с утра! Спасибки за настроение!

28 апреля в 9:31
0
Пожалуйста


28 апреля в 9:26
+2
Апрель, конечно, не май — но раз уж снег решил заглянуть в гости, почему бы не встретить его этим стихотворением?

Люблю снежок пушистый в мае,
Морозец, легкий гололед,
И лыжи снова доставая,
В восторге я, что снег идет.

Под снегом скрылись помидоры,
Пусть кое-где торчит тюльпан,
И их, однако, очень скоро
Весенний заметет буран.

И вряд ли я весну увижу –
Изменницу и егозу…
Май, снег, метель и скоро лыжи.
И Тютчев зря любил грозу.

Шёл май - девятый зимний месяц,
Если считать от сентября.
В режиме сутки через десять
Шёл снег, парады серебря.

Машины-поливалки утром
Случайно залили каток.
Из ёлок, сбережённых мудро,
В домах разводят костерок.

Обогреватели сравнялись
В цене с квартирами в Москве.
Электросчётчики, вращаясь,
Взлетали массово к Луне.

С таких погод в начале мая
Сам Тютчев б поседел, как лунь.
Котов и пледы закупая,
Мы ждали с ужасом июнь.


28 апреля в 9:33
+1
Валя, спасибо за стихотворение. 100% попадание в ситуацию


28 апреля в 9:31
+1

28 апреля в 16:50
+1

28 апреля в 17:30
+2

28 апреля в 20:51
+3

28 апреля в 21:00
+1

29 апреля в 15:23
+1
Наташа, про Мах в точку а вроде все взрослые люди

29 апреля в 20:07
+1
И я о том.
Сложно общаться по рабочим вопросам с леопардом в шапке например
Дир с 3 работки

30 апреля в 0:23
+1
Я от взгляда на этот зоопарк каждый раз офигеваю!! Потому что судя по тому как эти люди у меня в контактах записаны - должны быть адекватными А тут, ну сплошной цирк с конями

30 апреля в 10:37
0


30 апреля в 10:37
0


4 мая в 14:02
+1


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль