26 апреля. Сидим дома.

Доброго дня. У нас гром гремит, дождь идет, на улицу не выйти, вся неделя по прогнозу с дождем и снегом, ночью минус. У меня болит голова, Лопатки, все от домоседства(
Сделала таки я манник, очень нам понравилось, и он без заморочек, переписала к себе в книжку. Спасибо за рецепт


Перекрутила все мясо, из части сделала котлеты, остаток на самые ленивые пельмени, вид так себе, на вкус пельмени, только очень тонкое и воздушное тесто получается, потому что мясной шарик обваливаешь в муке и яйце, очень быстро конечно

даже Дима ел. Обычные пельмени он почему то не ест.
Начистила картохи на пюре. и мороженое буду есть. По калориям можно не считать, будет гдето 2200, но ради интереса считаю, права я буду или нет.

Димка нямкает. Из кружки вишнёвый компот не варик наливать, отстирать потом целая эпопея)


По делу-80.1
Рейтинг:  +19
natalbond88
26 апреля в 15:34 236 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 26 апреля. Сидим дома.
Доброго дня. У нас гром гремит, дождь идет, на улицу не выйти, вся неделя по прогнозу с дождем и снегом, ночью минус. У меня болит голова, Лопатки, все от домоседства(
Сделала таки я манник, очень нам понравилось, и он без заморочек, переписала к себе в книжку. Спасибо за рецепт... Читать полностью
 


Дневник natalbond88:



Комментарии:

26 апреля в 15:57
0

26 апреля в 16:44
0
В след раз цедры с апельсина или лимона на тëрке на три в него) вкус будет интереснее.
А вообще можно яблоки залить этим же тестом. Или сверху в нём утопить. Или другое фруХты

26 апреля в 17:49
0
Я с цедрой лимона сделала не много, когда много не люблю, мне понравилось.

26 апреля в 17:50
0
Ты ответишь там на коммент ниже, твой рецепт все таки, а то мне не удобно как-то

26 апреля в 16:51
+1
Поделитесь рецептом манника, пожалуйста.

26 апреля в 17:58
+3

26 апреля в 18:00
0
Спасибо большое!

26 апреля в 21:39
+2
Ленивые пельмени надо как-нить попробовать
Димка прелесть!

27 апреля в 6:58
0
Спасибо
Попробуйте, очень быстро 30 штук за 7 минут, если фарш уже перекручен.

27 апреля в 7:34
+1
Пышненький манник
Пельмени эти какие-то как спам, все их в запрет-сети готовят Правда, я видела версии, где показывают фрикадельки в бульоне из теста, видимо, там у людей что-то пошло не так

27 апреля в 10:08
0
Да, манник очень поднялся, сама не ожидала, то что до этого готовила, не нравилось, видимо в моей голове вот такой он должен быть, а не подошва.
Scarabey пишет:
все их в запрет-сети готовят
Ау меня ее нет
Scarabey пишет:
Правда, я видела версии, где показывают фрикадельки в бульоне из теста,
Ааа, эээ что-то я даже не поняла это как

27 апреля в 10:33
0
natalbond88 пишет:
я даже не поняла это как
Это когда все тесто сползло с мяса и пельмень не получился

27 апреля в 11:41
0
Ахахахаха хинкал недоделанный

27 апреля в 9:35
+1

27 апреля в 13:12
0
natalbond88 пишет:
Начистила картохи на пюре. и мороженое буду есть.
Оптимистический подход

27 апреля в 14:10
+1
Да, что то как бывает такое, надоело все

27 апреля в 15:43
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль