Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
В марте я закончила первую работу в технике мозаики крючком. Понравилось.
| Рейтинг: +20 |
|
26 апреля в 14:57 | 130 | 5 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
В марте я закончила первую работу в технике мозаики крючком. Понравилось. Конечно, ошибок наделала, но посчитала возможным пустить этот чехол на табуретку в эксплуатацию Схема Юлии Гендиной Цветочная геометрия. Мозаика от центра. Крючок 2,5, пряжа ноунейм. Размер 33х33см + бортики на подгибку 4 см, вес 152г В Радуге мврт был Синим, поэтому я связала шапку на 56 размер... Читать полностью |
Дневник Arimura:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Надо наверное собраться и таки начать вязать мне для внучат и внученьки
А как же мои запасы пряжи? А как же моя любовь к вязанию?
Вяжу, а потом думаю, куда бы пристроить
Носки и шали дарю, пледы и детские вещички в наш клуб "28 петель" отношу. Там мы не только для торопыжек вяжем, но и для Дома малютки и Школы-интерната.
Сейчас для приятельницы к дню рождения топ вяжу, сегодня примерку делала, сел хорошо.
Попутно она призналась, что отдала связанные мною следки матушке. Я рада. Значит, надо отдать ей те, что лежат у меня готовые, и связать еще одни
Добро всегда возвращается !
Согласна с тобой . что лучший подарок , это вязанные вещи !!
Мне кажется в них уютно и тепло !
У меня просто терпения не хватает !