Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Температура и давление нормальные.
| Рейтинг: +14 |
|
25 апреля в 18:28 | 183 | 12 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Я так радовалась, что рано открыла сезон прогулок в парке 30 марта! А зря, "не долго музыка играла". Недельку погуляла и поставила палочки на место - испортилась погода, зарядили дожди. Пришлось вернуться к аэробике под монитор. Там нагрузка другая, но по шагам не вытягиваю свою норму. А потом подхватила вирус. Болела не долго, а вот в норму никак не войду уже 2 недели... Читать полностью |
Дневник Arimura:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
сегодня вот пришла из парка
Белок в этом году меньше, чем в прошлом.
Надо сходить бы прогуляться... В выходной может..
За вязание умничка . да еще с уравнениями , высшая алгебра и математический анализ.
А сегодня в театре Международный день джаза
Придется теплее одеваться , вечером же будет прохладно
Получила такой позитив столько сюрпризов было
Завтра попытаюсь описать впечатления !!!