Вторник, 21 апреля 2026.

Ну вот и вторник пролетел. Сегодня я целый день считала, всё то что мы вчера записали в акт.

Сегодня мне надо было написать отчёт. Списать товар. Упаковать его. И ещё делать продажи. Покупатели мои все перепугались, что киоск опустел.и уставлен коробками. Они уже подумали, что я ухожу и киоск закроется.

Утром я приехала на работу. Приготовила себе завтрак. Позавтракала. 7.30



Сегодня решила попить чай с шиповником и яблоком.

До обеда я работала и пила воду. Ореховую смесь съела на завтрак.

На обед приготовила.
Овощи, сыр, холодец с горчицей, сок гранатовый, немного халвы арахисовой. Это я съела в 13.30.


Потом пила воду целый день.

И делала отчёт.

Вечером собрала все на списание. И домой приехала уже в 21.00.

Это я на остановке стою жду автобус. Рассматривала местность.




Выпила кефир с семенами чиа.

МЛМ предлагал мне рис с мясом. Но я на отрез отказалась на ночь есть.

Вот так и прошёл мой вторник.
Рейтинг:  +19
Мария 2013
22 апреля в 8:48 299 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вторник, 21 апреля 2026.
Ну вот и вторник пролетел. Сегодня я целый день считала, всё то что мы вчера записали в акт.
Сегодня мне надо было написать отчёт. Списать товар. Упаковать его. И ещё делать продажи. Покупатели мои все перепугались, что киоск опустел.и уставлен коробками. Они уже подумали, что я ухожу и киоск закроется.
Утром я приехала на работу. Приготовила себе завтрак. Позавтракала. 7.30... Читать полностью
 


Дневник Мария 2013:



Комментарии:

22 апреля в 15:09
0
Всё нормально прошло?

Мне тоже понравилось на ночь ряженку пить. Сколько же проблем это решило! Не надо думать -сочинять ужин, в магазин идти опять же. Чиа закинула в неё и всё можно пресс качать пока разбухает)

22 апреля в 17:01
0
Да посчитали весь товар за 5 часов. Завтра отчёт заберут. Тогда посмотрим. Я кефир с вечера готовлю на следующей день, прихожу с работы и кефир с чиа готов.

22 апреля в 18:07
0
Ой, мне лень столько ждать) и боюсь, что ряженка прокиснет.

23 апреля в 6:34
0
Ряженка не прокиснет, я оставляю кефир в холодильнике.

23 апреля в 7:14
0
Из холодильника пить боюсь., холодное же. Ангину мгновенно подхвачу

23 апреля в 9:50
0
Печально.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль