Извечные вопросы... Как похудеть и где взять денег...

Здрасте всем!
Ну не взять, конечно, а заработать. Если с первым вопросом чуть разбираюсь потихоньку, второй не дает мне покоя. Просчитали нам кухну в нашу полторашку, етить-колотить... По другому не скажешь, скажешь конечно, но уже прям мат матный. Вот такое дело, самое дешевое, заказать по размерам стоит 390 тысяч, то что я изначально хотела с витриной со стеклом и уровневую 600.




Практически такие размеры два года назад стоила 200 т.р. Заказывали в фирме, кухня хорошая, стоит. И много знакомых поставили у него, проблем нет. У других чуть дешевле, но плюс сборка, плюс доставка, итог разница в 20 тысяч, но там не известно чего ждать, здесь хотя бы за результат уже на 90 процентов уверен. Кредит уже не возьмешь, и так ипотека и кредит брали на ванну и проводку. Я сижу в декрете, где подработать ума не приложу. Вот эти все дамы в ВК, пишите в личку расскажу, не верю, хоть убей. У мужа на заводе смненился директор, зп порезали, короче ж... Какая то. Конечно понимаю со временем все как-то, но решится, но бывают такие паники в моей голове.
По теме 80.2, но эт отвес со вчерашнего белкового разгруза, впереди выходные, значит дома все, еды будет в холодильнике много, все хочется сначала, а потом все жалко...
Решила я значит сегодня и вот эти еще два дня, не вносить все сразу в дневник питания, а записать на бумажку и вечером внести, посмотреть сколько выходит.
Вчера мечтала о булке, которую купили, слоеная такая с жареным луком, тульский комбинат печет, калорий там за 400. С кофе с утра лупанула, почитала состав... Мдааа... Маргарин, пальмовое масло... Ну да ладно. Их не везде продают, идти специально надо.так, что не частый гость.
Смотрела вчера фоном передачи "сокровища императоров" там Дайнеко выдала))) кто такие членистоногие? Это черепахи? Вроде лет то ей нормально. В "Молодых ножах" более понятно-зумеры, но не совсем))) там искали стерлядь, думали что это птица, а еще у зумеров открытие, что птицу называли дичью в 19 веке, представляетееее))). Посмеялась я конечно)
Рейтинг:  +21
natalbond88
17 апреля в 9:14 324 38
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Извечные вопросы... Как похудеть и где взять денег...
Здрасте всем!
Ну не взять, конечно, а заработать. Если с первым вопросом чуть разбираюсь потихоньку, второй не дает мне покоя. Просчитали нам кухну в нашу полторашку, етить-колотить... По другому не скажешь, скажешь конечно, но уже прям мат матный. Вот такое дело, самое дешевое, заказать по размерам стоит 390 тысяч, то что я изначально хотела с витриной со стеклом и уровневую 600... Читать полностью
 


Дневник natalbond88:



Комментарии:

17 апреля в 9:21
+2
Вес отличный,молодец,так держать.да уж,где взять денег,мужу машину чинить надо как минимум 50 максимум,ох и не знаю,а особой поломки нет,техосмотр и по мелочи,пипец конечно...дорого очень...а без машины он на работу не попадет...транспортом общественным туда 3 часа ехать,на машине час.кстати в него тоже за урезали,видимо везде так.я уже детям вещи на Авито смотрю

17 апреля в 9:23
+1
печально все это очень. Цены растут, зп урезают. Конечно чинить надо, 3 часа чеканешься ехать.

17 апреля в 9:33
+2
Это да, а у нас ещё с яслями проблема,сын 4 года ходит в сад, а младшего туда в ясли не возьмут там нет.и вопрос водить детей в разные сады.это я про работу то, и то не выйдешь раньше,постоянно болеют они,кто откуда таскает.а то до августа платить мне с работы мои копейки будут.

17 апреля в 9:40
0
deathdarkness пишет:
водить детей в разные сады.это
Ой, это кукукнешься в разные сады.
deathdarkness пишет:
мои копейки будут
Мои копейки уже все, след месяц последний, но у меня прям совсем минималка, но хоть на что-то было

19 апреля в 16:34
0
ОООО, я это проходила!!! полгода водила сыновей в разные садики, потом удалось перевести.

19 апреля в 16:39
0
Ну я так на работу не успею свою или ближе искать....

17 апреля в 9:38
+1
Да уж, вопросы извечные, еще и не знаешь, какой проще решается
С кухней понимаю засаду Еще и цены каждый год растут. Я когда заказывала, пришла вся такая умная, давай раскладывать, какой я там американский пенал хочу, какие фасады, меня тогда быстренько ценники остудили на вариант попроще Пусть в итоге получится подобрать вариант под себя
Про коварную булку знакомо, ну не прям про нее, а что порой какая-то совсем калорийная бомба желается Ну съела и съела - полирнуть овощами и не частить с такими желаниями

17 апреля в 9:42
0
Scarabey пишет:
ценники остудили на вариант попрощ
Ага, тож самое, но уже и самый простой как крыло от самолёта.
Scarabey пишет:
Ну съела и съела - полирнуть овощами и не частить с такими желаниями
Ага, так и сделаю, на винегрет варю и свежий еще сделаю. А так да, не доходить до туда, где булка эта

17 апреля в 9:43
+1
А что такое полтарашка (планировка)?

17 апреля в 9:45
0
я ее не двушкой, не однушкой назвать не могу, а евро у нас слово лепят к чему попало комната одна полноценная , а вторая типа зал и кухня. Ну вот комнату для сына, а сами будем на кухне жить

17 апреля в 9:53
0
А ясно, еврооднушка так называемая, а сколько метров кухня-гостиная? Я смотрела как то, но комната была маленькая которая аля спальня 10,5 (кровать и не знаешь как шкаф поставить). Если квартира надолго может и разориться, ничего дешеветь точно не будет. Я обходилась в этом году бюджетным вариантом, частичной заменой, только гарнитур техника старая, стулья так и не поменяла.

17 апреля в 9:58
0
Комната около 15, гостиная около19
ollga60 пишет:
Если квартира надолго может и разориться
Муж говорит, что все, больше не будет, по мне так лет через 10 у меня торкнет, на по больше. Техника новая уже стоит ждет.
ollga60 пишет:
кровать и не знаешь как шкаф поставить
У нас такая же песня, о шкафе речи и нет только диван, и то определенного размера, куда он. Такие окна бахают, не понятно по 160 два окна, еще и балкон. Шкафы в коридоре, там два влезет в 9 квадратов)

17 апреля в 9:44
+1
Нам в Леруа кухню посчитали на 200к, но сказали, если самим собрать - в 80 уложиться можно В принципе так и есть, я 6 лет назад кухню полностью меняла, офигела маленько от озвученного в 80к, пошла набрала из их модулей и стоит до сих по за 12к. Но менять надо, технику хочу и столешницу цельную, так что Авито и озон наше все, иначе разориться можно на воздухе

17 апреля в 9:50
0
Я посчитала на озоне самой собрать, без столешницы, сборки в 100 получается, муж боится что развалиться все. Плюсом, то что получается мы на эту красоту будем смотреть денно-ночно, т.к. комната одна. В Леруа вот друзья пол года назад за эту сумму взяли ящиками, она через 2 месяца вздулась

17 апреля в 9:58
0
Жуть какая У меня норм все, знакомые тоже и в Леруа, и на озоне брали - тоже все хорошо У меня верхние шкафчики сейчас вообще с Авито, бесплатно, тоже живые
Недавно собирали мебель в детскую, шкафы, полки, столы, там товарищ заморочился на качестве, но тоже сэкономил. Придумывал все сам, платил дизайнеру, который это все нарисовал и полностью раскладку сделал по тому сколько каких деталей надо и фурнитуры. Он покупал доски, ему нарезали как надо, фурнитуру тоже сам купил, не знаю сколько вся комната вышла, но фурнитуры на 90 тыс., это в 3 раза меньше, чем ему в фирме озвучили

17 апреля в 10:15
0
Ты, знаешь мне кажется как попадешь. Про то что сами все делают, тоже слышала. Ну тут, либо мужику работать либо мебель клепать. Я сама с озона засиньщик, но вот смущает конечно мужа эта история. Так тоже боишься отдать 100 а через год оно по одному месту...

17 апреля в 11:13
0
Вообще это не так-то много времени занимает Тем более проект есть, да, придётся заморочиться, найти тех, кто расчитает все, купить самостоятельно, но как по мне выгода настолько значительная, что оно того стоит. Но каждому своё, конечно))

17 апреля в 11:16
0
Надо конечно это все с мужем порешать, поговорить еще раз. Просчитать на сколько выйдет дешевле.

17 апреля в 10:04
0
Тогда заказывай, лучше долго не думать, а то цены опять полезут. 15 нормально для комнаты ребенка.

17 апреля в 10:15
0

17 апреля в 9:48
0
Какая-то жуть, а не цены!
Вчера лазала по маркетплейсам. У меня с дачи дети забрали электро самовар, дареный нам на свадьбу, вполне функционирующий. Так во точно такой же стоит теперь 14 тыс! За что? По сути электрочайник. Велела обращаться бережно, вещь оказалась дорогая не только как память. Челюсть моя громко стукнулась о землю

17 апреля в 10:01
0
Леди Натали пишет:
Челюсть моя громко стукнулась о землю
это сквозь слезы. Цены на все... Я ни когда не думала , что чугунная ванна стоит от 80 тысяч.

17 апреля в 9:59
+1
Ну, тут вопрос во времени, а не в том, где подработать.
У тебя оно есть? Где будет в это время ребенок?
Вот недавно кто-то в дневнике писал про доставщика в ВБ. И ее все устраивает. Свободный график и ТД
Но, это время...

17 апреля в 10:12
0
Конечно, желания с возможностями не совпадают, мама может на выходных сидеть, кроме как курьером копейки больше и не куда. Везде нужен стабильный график, а пока увы и ах.

17 апреля в 10:38
+1
Ну, не знаю... Что для тебя копейки?
Ты хочешь зп в 200тр на подработке?
Подработка подразумевает не большую ЗП
Ну, при желании уж точно больше декретных можно заработать

17 апреля в 10:57
0
Ну, это выразилась не праильноя
MamaZlaty07 пишет:
копейки?
Ты хочешь зп в 200тр на подработке
У меня и в полный график таких деньгов нет. если подрабатывать часто, то копейки складыватся будут, в если раз в неделю... То увы

17 апреля в 11:09
0
Я бы на твоём месте попробовала, уйти проще, чем гадать, что бы было, если бы

17 апреля в 11:13
+1
Я уже зарегистрировалась, жду когда посидит мама) там вроде никаких обязательств, кроме налога.

17 апреля в 13:18
0
Расскажи потом, как дела

17 апреля в 13:28
0
Ага, как будет опыт первый отпишусь загадывать не буду, а то надумала на субботу а замерщик приезжает, так что ... Как всегда

17 апреля в 10:05
+1
Про подработку сама думаю, но не особо активно, с осени начну что то предпринимать.

17 апреля в 12:02
0
Да уж, ремонты сейчас дорогие, а если еще и мебелью.... Думать даже страшно

17 апреля в 12:03
+1
Думать вообще страшно

17 апреля в 13:25
0
Очень давно с ремонтами не связывалась, цены, конечно, ой...

17 апреля в 13:30
+1
Прям ой ой на что рассчитывали два года назад умножили на три, цен не знали, а сделали ремонт сейчас на два к тем ценам умножай

17 апреля в 16:03
0
Тогда с минимальным набором: доска на чурбачках и матрас на полу
Техника же есть

18 апреля в 14:00
0
Здравствуйте, насчёт где взять денег сейчас много мест для подработки. Могу в лс написать подробнее, про вб курьер уже читали у меня.
Кухня конечно красивая

18 апреля в 14:30
0
Напишите конечно)


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль