Здрасте всем!
Ну не взять, конечно, а заработать. Если с первым вопросом чуть разбираюсь потихоньку, второй не дает мне покоя.

Просчитали нам кухну в нашу полторашку, етить-колотить... По другому не скажешь, скажешь конечно, но уже прям мат матный. Вот такое дело, самое дешевое, заказать по размерам стоит 390 тысяч, то что я изначально хотела с витриной со стеклом и уровневую 600.

Практически такие размеры два года назад стоила 200 т.р. Заказывали в фирме, кухня хорошая, стоит. И много знакомых поставили у него, проблем нет. У других чуть дешевле, но плюс сборка, плюс доставка, итог разница в 20 тысяч, но там не известно чего ждать, здесь хотя бы за результат уже на 90 процентов уверен. Кредит уже не возьмешь, и так ипотека и кредит брали на ванну и проводку. Я сижу в декрете, где подработать ума не приложу. Вот эти все дамы в ВК, пишите в личку расскажу, не верю, хоть убей. У мужа на заводе смненился директор, зп порезали, короче ж... Какая то. Конечно понимаю со временем все как-то, но решится, но бывают такие паники в моей голове.
По теме 80.2, но эт отвес со вчерашнего белкового разгруза, впереди выходные, значит дома все, еды будет в холодильнике много, все хочется сначала, а потом все жалко...
Решила я значит сегодня и вот эти еще два дня, не вносить все сразу в дневник питания, а записать на бумажку и вечером внести, посмотреть сколько выходит.
Вчера мечтала о булке, которую купили, слоеная такая с жареным луком, тульский комбинат печет, калорий там за 400. С кофе с утра лупанула, почитала состав... Мдааа... Маргарин, пальмовое масло... Ну да ладно. Их не везде продают, идти специально надо.так, что не частый гость.
Смотрела вчера фоном передачи "сокровища императоров" там Дайнеко выдала))) кто такие членистоногие? Это черепахи? Вроде лет то ей нормально. В "Молодых ножах" более понятно-зумеры, но не совсем))) там искали стерлядь, думали что это птица, а еще у зумеров открытие, что птицу называли дичью в 19 веке, представляетееее))). Посмеялась я конечно)
С кухней понимаю засаду
Про коварную булку знакомо, ну не прям про нее, а что порой какая-то совсем калорийная бомба желается
Муж говорит, что все, больше не будет, по мне так лет через 10 у меня торкнет, на по больше. Техника новая уже стоит ждет. У нас такая же песня, о шкафе речи и нет только диван, и то определенного размера, куда он. Такие окна бахают, не понятно по 160 два окна, еще и балкон. Шкафы в коридоре, там два влезет в 9 квадратов)
Недавно собирали мебель в детскую, шкафы, полки, столы, там товарищ заморочился на качестве, но тоже сэкономил. Придумывал все сам, платил дизайнеру, который это все нарисовал и полностью раскладку сделал по тому сколько каких деталей надо и фурнитуры. Он покупал доски, ему нарезали как надо, фурнитуру тоже сам купил, не знаю сколько вся комната вышла, но фурнитуры на 90 тыс., это в 3 раза меньше, чем ему в фирме озвучили
Вчера лазала по маркетплейсам. У меня с дачи дети забрали электро самовар, дареный нам на свадьбу, вполне функционирующий. Так во точно такой же стоит теперь 14 тыс! За что? По сути электрочайник. Велела обращаться бережно, вещь оказалась дорогая не только как память. Челюсть моя громко стукнулась о землю
У тебя оно есть? Где будет в это время ребенок?
Вот недавно кто-то в дневнике писал про доставщика в ВБ. И ее все устраивает. Свободный график и ТД
Но, это время...
Ты хочешь зп в 200тр на подработке?
Подработка подразумевает не большую ЗП
Ну, при желании уж точно больше декретных можно заработать
Техника же есть
Кухня конечно красивая