Вот что значит "куличики не удались" : у меня 84,5, а это -7 от максимума, сама в шоке
продолжаю болеть думала, слегка простыла
новостей почти нет, но вот это "почти" - оно для нашего сайта главное. честно скажу, я уже так давно живу, так давно в этой теме, что она перестала быть для меня главной. но раз случилось - радуюсь.
у меня сегодня вес 84,5 84, КАРЛ!!! Я тут об 85-то не мечтала. Спасибо всем!!!
Вот что значит-куличики не удались вот что значит заменить куличики-пироженки-печеньки вкусными (на моё искреннее удивление) хлебцами. это прям открытие года для меня. что хлебцы могут быть такими вкусными. я их в альбоме показываю. какие именно.
Понятное дело, болею, аппетита особо нет, потею сильно.
ага, помню - новые батарейки на весах новое место для взвешивания, самое удачное, наверное, в квартире, НО (!) я теперь только на этом месте и взвешиваюсь, так что разница всё равно видна. И это не повод этот вес игнорировать. Это не повод тащить весы туда, где они показывают много. И да -7, это уже не случайность по-любому. Я беру от жизни лучшее и не понимаю, почему многие предпочитают брать худшее??? больше ныть, чем радоваться?))) Так что день нытика лично у меня не удался))) я буду радоваться и хвалить себя, а организму очень сильно благодарить. и тех, кто меня здесь поддерживает тоже очень сильно благодарю!!! каждое ваше доброе слово ведёт меня к победе
скажу так, всё-таки сон у меня тут наладился, два месяца подряд я встаю рано, ложусь рано, если не ложусь, какая-то неведомая сила меня просто вырубает)) может это играет большую роль. может прогулки, может радость бытия. есть и печальки бытия, но внутренее состояние Алисы в сране чудес доминирует. Ещё я недавно узнала свой новый статус. Я оказывается фланёр))) это тоже помогает))) здесь просто простор для таких фланёров))) Бог действительно знает, что мне действительно по-настоящему надо. СПАСИБО!
а я ещё удивилась, что туника, которая, думала, будет мне уже узковата, вдруг оказалась наоборот-большевата. и даж визуально мне показалась большой, а раньше казалась маленькой))) так что тут уже даже и не в весах дело, а в объёмах. что, повторюсь, для меня ооочень приятно, но оочень удивительно.
***************
ещё новая радость бытия. кто в теме, то знает, какая это радость:
цикас выпустил новую ветвь, меня сразу предупреждали, что делает он это крайне редко, если вообще делает и вот случилось, ура
расти, мой малыш!!! всё, чего тебе не доставало в тепличке-магазине, я тебе дам напомню, пока я надумала, остался только самый маленький. "заморыш" я его даже обозвала.
беру свои слова обратно. маленький-да удаленький!!!
***************
и ещё радость:
у меня теперь снова есть уличный термометр! и теперь холодрыга не застанет меня врасплох! как застала в этот раз.
////////////////////
с Ли эти дни много разговариваем. Выгорание у неё, много работает и учится, а так хочется уже отдохнуть... не может пока себе это позволить.
///////////////////////////
насчёт Вьетнама поняла... дело не финансах, дело в компании, я не хочу с ними отдыхать. и не особо хочу именно во Вьетнам. Я повелась на тренд и чужие хотелки. Я хочу отдохнуть с мужем и тут уже даже и не важно где.
///////////////////////
болезная посмотрела и какой-то болезный сериал "Закрыть гештальт", второй сезон намного хуже первого.
а вот ютуб подсунул Чехова и Бондарчука в фильме "Степь" и я окончательно поняла, что Чехов-не мой писатель, хоть и великий. Бондарчук тоже как-то... неприятно удивил, разочаровал, не спасло и то, что раскрасили фильм, и то, что играл просто бомбический состав актёров, не досмотрела, совсем тоскливо стало, у Чехова есть что-то жизнеутверждающе-весёлое? ))) Ну не зашло пока ни одно произведение!
А вот Набоков-то зацепил,,, хочу чего-нить ещё почитать
////////////////////
продолжаю болеть думала, слегка простыла новостей почти нет, но вот это "почти" - оно для нашего сайта главное. честно скажу, я уже так давно живу, так давно в этой теме, что она перестала быть для меня главной. но раз случилось - радуюсь. у меня сегодня вес 84,5 84, КАРЛ!!! Я тут об 85-то не мечтала. Спасибо всем...
Читать полностью
Марина, ух ты, 84! с отвесом! Пусть и дальше тебя цифра на весах радует. Лишь бы самочувствие было хорошим
FreeStyle Victory пишет:
Я беру от жизни лучшее и не понимаю, почему многие предпочитают брать худшее??? больше ныть, чем радоваться?))) Так что день нытика лично у меня не удался))) я буду радоваться и хвалить себя, а организму очень сильно благодарить. и тех, кто меня здесь поддерживает тоже очень сильно благодарю!!
Т ы Чехова по фильму не ровняй.
Каждый художник своё видит, "Три года" обожала много лет, а фильм даже 10 минут смотреть не осилила.хотя артисты были там ого какие заявлены.
Ну так ты думаешь я только по фильму? Это как раз уже после книг на фильмы перешла, думала, может хоть так его пойму, полюблю, все же любят, нет, даже в кино от Бондарчука не зашёл
Я тоже к градуснику привыкла, не могу без него. У меня даже на застеклённом балконе висит другой, потому что там на лето некоторые растения обитают.
А студио очень нравится, нравится, как поёт Кети Топурия
У Чехова очень люблю рассказ "Дачники". Ржу в голос, каждый раз, когда перечитываю...Потому что это про меня, про моих гостей, как подглядел, честное слово
Сейчас уже гостевание удалось остановить, но да, было время...
надо найти и почитать, может тоже посмеюсь, у меня 3 тома Чехова, а всё никак))) с Буниным такая же история, прям пытаюсь заставить себя их полюбить)))
Бунина читаю и наслаждаюсь каждым словом! Но если не прекратить читать, впадаю в депрессию...
Чехова обожаю, любимый писатель! А любимый рассказ с молодости - "Шуточка"
не, это у него основание-орех, а так-то это вылитая пальма, жёстколистная пальма и тут каждый побег золотой, вырастает большим, как веер, вот я и радуюсь, потому что заморыша взяла, всех его больших красивых братьев-сестёр разобрали))))
Марина! Вес радует, значит не ноем!
Да еще цветочек дал листочек, это вообще большая радость!
Термометр появился, это тоже плюс!
Хочешь в отпуск с мужем!
Столько приятностей!!!!
Живём и радуемся!
Хорошего дня!
С новым весом, Марина! Здорово, что снижается без особых напрягов, пусть и дальше радует
Новый листик на пальмочке
Термометра отродясь не было у меня По-моему яндекс погода неплохо сейчас справляется с картинкой за окном, даже прогноз осадков довольно точный стал, уже не раз замечала
я за эти 2 месяца вся извелась без термометра, и никакой онлайн-прогноз, даже самый точный не успокоил мою душеньку))) сила привычки-сильнее всего)))теперь у меня снова появился смысл жизни
спасибо, Настя
Марина, мои поздравления и с личным достижением❤️ и с ботаническим
FreeStyle Victory пишет:
у Чехова есть что-то жизнеутверждающе-весёлое? )))
Почему-то сразу вот этот фильм вспомнился "Невероятное пари, или истинное происшествие..." 1984 год
А по поводу Вьетнам- просто кто-то свыше не дал тебе потратить твои финансы и душевные силы не туда)))
Марина, с новым весом!
спасибо, Инна
Просто двойной праздник!
Каждый художник своё видит, "Три года" обожала много лет, а фильм даже 10 минут смотреть не осилила.хотя артисты были там ого какие заявлены.
Вес береги-это отлично что такое местечко теперь есть надежное.
А студио очень нравится, нравится, как поёт Кети Топурия
Мне у А-студио нравится "Не любимая"
Браво
Лишь это было безвозвратно.
ну если и вернётся чуть, то и это мы переживём и дальше с Организмой пойдём.
Сейчас уже гостевание удалось остановить, но да, было время...
Чехова обожаю, любимый писатель! А любимый рассказ с молодости - "Шуточка"
Цветочек такой прикольный, мохнатенький
Выздоравливай!
Пусть вес тебя и дальше радует! А весам будет спокойно на одном месте
Цветочек с листочком-росточком какой молодец
Сидеть можно - и это радует! И вес тоже
Только постик никак не нарисую
Да еще цветочек дал листочек, это вообще большая радость!
Термометр появился, это тоже плюс!
Хочешь в отпуск с мужем!
Столько приятностей!!!!
Живём и радуемся!
Хорошего дня!
спасибо, Танечка, и тебе хорошего дня! И вообще, хорошей весны.
Новый листик на пальмочке
Термометра отродясь не было у меня
спасибо, Настя
-7
Почему-то сразу вот этот фильм вспомнился "Невероятное пари, или истинное происшествие..." 1984 год
А по поводу Вьетнам- просто кто-то свыше не дал тебе потратить твои финансы и душевные силы не туда)))
весёлое? )))
возможно)))
Так держать!