12 апреля, вторая шестилепестковая закончена.

Всех с праздником! Здоровья духовного и физического!
По делу значит с 85 до 80.9 на 6 лепестках не совсем строго соблюдая. Пробовала, что готовила дитёнку, в творожный ела яйца, к гречке добавляла тушёнку морковь, во фруктовый слопала две капустные котлеты. Но тем не менее вот что получилось, вагончик тронулся. Конечно, сейчас я в праздничный день то поем как следует, даже считать не буду, толку нет, куличи пекла сама, вчера святить ходили, салат с копченой курицей будет, свинина по французски, салат с тунцом.. Так что вот так) а 15 числа нам на юбилей, но идем с ребенком, наврядли там поесть удастся , но вдруг.
Значит о грустном, вот похудела я на 14 кг, вот и правда не заметно, как был слон, так и есть, померила летние вещи, понятно я влезаю, но это торчит, то торчит, боком повернулась живот ужас, какой тут хватит худеть, как мама говорит. Взяла один свой красивый комбинезон, покупала на свадьбу сестры в 20-м году, он не застегнулся, так что будет хотя бы ориентир. То, что я наела за последний год видимо быстро скинулось, а дальше будет сложнее.
Почитала я тут разные писанины о диетах, похудении, только больше запуталась, на сколько мнения разняться, глютен этот будь он не ладен фрукты надо есть и побольше, но не сладкие, и не вечером, завтракать надо плотно калорийно, но банан есть нельзя, каши тоже манку ни-ни, а там еще и молоко это вредно, хлеб зло, колбаса вообще молчу, яиц там больше сколько то раз в неделю -вы что! Пито до, пить после пить во время... Аааааа раздельное питание называют псевдонаукой, белковое смертью почкам, интервальное голодание вообще бредом... В общем буду я методом проб и ошибок к своей цели ползти.
Всем добра, больше читать не буду интернет я обиделась
Рейтинг:  +16
natalbond88
12 апреля в 9:48 152 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 12 апреля, вторая шестилепестковая закончена.
Всех с праздником! Здоровья духовного и физического!
По делу значит с 85 до 80.9 на 6 лепестках не совсем строго соблюдая. Пробовала, что готовила дитёнку, в творожный ела яйца, к гречке добавляла тушёнку морковь, во фруктовый слопала две капустные котлеты. Но тем не менее вот что получилось, вагончик тронулся... Читать полностью
 


Дневник natalbond88:



Комментарии:

12 апреля в 10:08
+3

Как по мне все эти ограничения по продуктам, режиму и пр. - чисто психология. А физиология везде одна - дефицит калорий)) Просто у разных людей разными путями достигается, главное себя слушать

12 апреля в 11:49
+4
Согласна, вот и говорю лучше бы не читала) у всех своя точка зрения. Ктой то тебя минуснул то

12 апреля в 11:57
+2
Поклонники не дремлют

12 апреля в 12:50
+2
Ааа, бывает)

12 апреля в 15:24
0

Нормальный такой минус кг.

12 апреля в 16:36
+1
Ага, сойдет) спасибо

12 апреля в 16:00
0
Проще всего есть меньше,чем тратишь и кбжу соблюдать,раздельное питание вообще бред,не есть после 6, я считаю что тоже, все равно в какое время главное что дифтцит калорий, и на одном спорте без диеты можно потолстеть,хоть весь день трень,только подсчет и все.

12 апреля в 16:40
+1
Это понятно, но видимо кому как, у меня девочка одна не ест после шести, это минус ужин , т.е. она на работе обедает, потом там чай попьет с чем нибудь часов в пять на работе, работают до шести, и все, зубы на полку дома, гроьо говоря получается минус ужин, равно минус калории. На раздельном питании здесь девочка была Anderson, давным давно, очень хорошо похудела. Мне например вот эта шестидневка моно толкает вес, то что можно только это, но так же невозможно есть всегда. Так что да.... Только считать

12 апреля в 16:57
+1
Ну,а после этих шестидневок что делать,потом вес обратно наберёшь,всю жизнь так не поешь,а быстро похудеешь кожа висеть будет, я прошла 15 лет назад на подсчёте калорий и 1000 ела и 1300, вес быстро ушел, 35 кг ушло,но кода 3 года подтягивалась,вес держался 10 лет, потом начались ковиды,депрессия, Дюфастон,замершие беременности и 2 родов ..и все...послеродовые депрессии,зажоры...а 10 лет примерно держала калории.

12 апреля в 17:52
0
Держать калории после, делать разргрузы, я так лично вижу.да, в по молодости вес быстро наверное уходит)

позавчера в 6:54
0
Вес в молодости уходит,а сейчас с трудом уходит и скачет туда сюда

12 апреля в 18:13
+2
Универсального рецепта нет и быть не может.
Но - да, дефицит калорий - единственный путь.
Для начала подробный дневник питания - что едим, вес, время, желание, аппетит.
То есть, до корректировки понять, какие триггеры на еду

12 апреля в 18:25
+1
Верно, у меня с калориями тоже так смешно бывает, с утра думаешь , как вообще вписаться в это хочется и то и это и побольше поесть чтобы наесться, а думаешь надо на вечер оставить

12 апреля в 18:45
0

позавчера в 6:32
+1
Каждый организм индивидуален. Одному человеку одно подходит, другому совсем другое. Но, да, дефицит калорий это основное


Оставить свой комментарий
B i "