Дела швейные

Решила пошить и стала пропускать свои пункты в сумочном челлендже. И все потому, «что сейчас еще строчечку и пойду сделаю упражнения для шеи». И так уже три дня. Строчечку сделаю, потом вторую, потом накосячу - распарываю, вечерний пошив он такой. Шея болит, но я сижу и ковыряюсь с шитьем. Одним словом катастрофично не хватает пары часов в сутках и сил на все. Еще и дети включили режим летних каникул, а это значит по вечерам настольные игры и эксперименты из набора юный химик. В том году сама приучила, а в этом пожинаю плоды

Свое платье в цветочек пока не шью. Надо увеличивать выкройку в талии и бедрах, а это психологически трудно. Можно купить выкройку на размер больше, но там уменьшать в груди и жаба душит. Сложный выбор.

Но я шью себе костюм юбку и топ. У меня случилась любовная любовь с бледно желтым цветом этим летом. Настоящий летний цвет! Топ я сшила, а вот к юбке нужна подкладка. Ткань светит, не люблю, когда нужно думать о цвете трусов из-за одежды. Здесь получается надевать только телесные и лучше стринги. А в стрингах уже оказывается не удобно.
Рейтинг:  +12
Безымянная
6 июня в 17:04 124 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дела швейные
Решила пошить и стала пропускать свои пункты в сумочном челлендже. И все потому, «что сейчас еще строчечку и пойду сделаю упражнения для шеи». И так уже три дня. Строчечку сделаю, потом вторую, потом накосячу - распарываю, вечерний пошив он такой. Шея болит, но я сижу и ковыряюсь с шитьем. Одним словом катастрофично не хватает пары часов в сутках и сил на все... Читать полностью
 


Дневник Безымянная:



Комментарии:

7 июня в 0:18
+2
Безымянная пишет:
и стала пропускать свои пункты в сумочном челлендже. И все п
Знакомо, я изменяю похудению с садом, и фишечки оч схожи.

7 июня в 0:19
0
Безымянная пишет:
уже
Уже???

7 июня в 7:33
+1
Уже???
Ага, перешла на сторону удобненько и комфортненько.


Оставить свой комментарий
B i "