Полет нормальный. Но страшно

На весах 87,4 (начинала с 94).
Ломки нет.
Но и ПП весьма относительный. Вредности себе позволяю, почти не ограничиваю себя в качестве пищи, только в количестве. И все записываю, каждый грамм. Стараюсь. Даже если не взвесила, навскидку пишу в дневник и прибавляю еще граммы, чтоб не самообмануться.
Много хожу. Нашла свой релакс - 20 тыщ шагов по городу в наушниках вечером, в своих мыслях, мечтах, переживаниях.
Вчера растерла ноги в кровь. Надо более удобную и правильную обувь купить.

Но страшно. Я совсем не так себе это представляла (похудение). Я "должна была" вырабатывать ПП-привычки, есть вареную курогрудь и закусывать брокколи 4 раза в день с равными промежутками между приемом пищи, внутренне страдать и с высоко поднятой головой и чувством победительницы шествовать по миру, демонстрируя каждый свой сброшенный кг.
В реальности я за месяц взвесилась 2-3 раза. Потому что некогда. Потому что куча дел и приятных активностей вокруг, нового и яркого. И я "там".
Страшно, что этот эффект эмоционального подъема закончится скоро, а вместе с тем и мой драйв. И я опять сяду дома уныло жрать. И жалеть себя.
Страшно, что привычки ПП где-то ходят рядом, но совсем не во мне. Всю теорию, как надо, знаю. Но пока мне не до нее. Я раскачала свой метаболизм и лечу где-то в своих облаках.

Страшно, что дальше?
Ну а цифры на весах, конечно. радуют. Хотя и от 70 я б не отказалась сразу. Проснулась - а там 70 А чо?
Рейтинг:  +17
fasolinka1304
27 января в 7:40 1 161 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Полет нормальный. Но страшно
На весах 87,4 (начинала с 94).
Ломки нет.
Но и ПП весьма относительный. Вредности себе позволяю, почти не ограничиваю себя в качестве пищи, только в количестве. И все записываю, каждый грамм. Стараюсь. Даже если не взвесила, навскидку пишу в дневник и прибавляю еще граммы, чтоб не самообмануться.
Много хожу... Читать полностью
 


Дневник fasolinka1304:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "