Привет всем. Заберите меня к себе, пожалуйста. Нужна компания для похудения, а сама я не справляюсь- вроде и желание есть, на весах батарейку новую поставила, дневник питания и взвешивания завела - а не получается постройнеть. В реале нет подруг хотящих худеть, только те кто хочет пожрать))).
Сегодня начинаю, вес 92.4, и - удачи нам всем в этом нелёгком деле!
Привет всем. Заберите меня к себе, пожалуйста. Нужна компания для похудения, а сама я не справляюсь- вроде и желание есть, на весах батарейку новую поставила, дневник питания и взвешивания завела - а не получается постройнеть. В реале нет подруг хотящих худеть, только те кто хочет пожрать))). Сегодня начинаю, вес 92.4, и - удачи нам всем в этом нелёгком деле!
Читать полностью
вроде и желание есть, на весах батарейку новую поставила, дневник питания и взвешивания завела - а не получается постройнеть
уснуть коровой, проснуться королевой - мечта) Но сбыточная только в сказках) Вес мы набираем годами, для постройнения время нужно) Но есть приятная новость - при желании вес сбросить можно за более короткий период, чем он набирался)
Но вы, наверное, это и сами знаете)
Удачи, удачи и ещё раз удачи!
PS: я тоже в начале очередного пути. Две недели сегодня от отсчётного дня. Результат есть и он мне нравится. И не только на весах, но уже и по ощущениям своего тела) От еды не отказываюсь)
Доброго времени суток.
Для начала поменяй слово похудеть(оно от слова худо) на слово постройнеть.
Нас много таких, которые годами стройнеют. Делают шаг вперед и два назад или как говорится ещё, в час по чайной ложке.
Посмотри группы, клубы. Девчонки хорошие - всегда помогут, подскажут.
Короче, осваивайся. И пусть у тебя все получится.
И запомни, толстых женщин не бывает!!! Есть тесная одежда
О, так знакомо, когда все вокруг что-то хомячат, а ты стараешься следить за питанием
Пиши, мы поддержим
Пусть все получится
Но вы, наверное, это и сами знаете)
Удачи, удачи и ещё раз удачи!
PS: я тоже в начале очередного пути. Две недели сегодня от отсчётного дня. Результат есть и он мне нравится. И не только на весах, но уже и по ощущениям своего тела) От еды не отказываюсь)
Для начала поменяй слово похудеть(оно от слова худо) на слово постройнеть.
Нас много таких, которые годами стройнеют. Делают шаг вперед и два назад или как говорится ещё, в час по чайной ложке.
Посмотри группы, клубы. Девчонки хорошие - всегда помогут, подскажут.
Короче, осваивайся. И пусть у тебя все получится.