Вчера был углеводный...
З -1ст компота из яблок, лимона и мяты без сахара
О -гречка отварная без масла и салат из огурцов+ соль+специи+ виноградный уксус
У -все та же гречка и салат ( огурцы, лук, соль, специи, уксус)+ 25г черного шоколада+ кофе, стаканчик морожено.
Вода 1.6л
Нарушения- ужин был в 3 приема и морожено съела уже в пол десятого, а не до восьми.
И, в результате, на весах 91,5- минус полкило))) кто молодец? Я молодец))))
Привет всем. Заберите меня к себе, пожалуйста. Нужна компания для похудения, а сама я не справляюсь- вроде и желание есть, на весах батарейку новую поставила, дневник питания и взвешивания завела - а не получается постройнеть. В реале нет подруг хотящих худеть, только те кто хочет пожрать))).
Сегодня начинаю, вес 92.4, и - удачи нам всем в этом нелёгком деле!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад