17 день

Вес не измеряла и не буду))) В обед съела три чевапчички, на ужин... Юбилей мужа отметили сушами и бутылкой джина. Я, конечно, съела и выпила меньше мужа, но все равно. И кусок тортика, который сама приготовила. Утром вчера была хорошая тренировка, сегодня попа болит очень)))
Так же сегодня небольшой разгрузочный день - много воды и чая. По голоду немного долмы с курятиной. Завтра так же умеренно, а в субботу... Продолжение банкета) но там мясо в основном... Так что постараюсь не перебрать..

И вопросик. Видно ли фото и смайлики?
Рейтинг:  +6
msnastenca
4 апреля 2024 года 240 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 17 день
Вес не измеряла и не буду))) В обед съела три чевапчички, на ужин... Юбилей мужа отметили сушами и бутылкой джина. Я, конечно, съела и выпила меньше мужа, но все равно. И кусок тортика, который сама приготовила. Утром вчера была хорошая тренировка, сегодня попа болит очень)))
Так же сегодня небольшой разгрузочный день - много воды и чая. По голоду немного долмы с курятиной... Читать полностью
 


Дневник msnastenca:



Комментарии:

4 апреля 2024 года
0
msnastenca пишет:
сегодня попа болит очень)))
Клааасс! Что за тренировка, по видео делаешь?

5 апреля 2024 года
+1
Не. В зал хожу. А попа оживилась ,наверное, от румынских выпадов (если не ошибаюсь, так называется. Когда одна нога на скамье а на другую выпады)

5 апреля 2024 года
0
Болгарские выпады, румынская тяга) У меня кстати попа в среду на тренировке как раз от румынской тяги "оживилась" Болгарские выпады тоже топ)


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль