Приветик!!!

Привет дневник! Начинаю новую похудейскую жизнь и решила завести тебя. Как худеть буду я еще не решила, предстоит прочитать много литературы и выбрать правильный и не вредящий здоровью путь. Мой вес сейчас 78 кг. Хочу 70, пока! Ну... с богом!!!
Рейтинг:  0
Татулечка
16 июня 2011 года 86 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → Приветик!!!
Привет дневник! Начинаю новую похудейскую жизнь и решила завести тебя. Как худеть буду я еще не решила, предстоит прочитать много литературы и выбрать правильный и не вредящий здоровью путь. Мой вес сейчас 78 кг. Хочу 70, пока! Ну... с богом!!! Читать полностью
 


Дневник Татулечка:



Комментарии:

16 июня 2011 года
0
ну давай! Удачи!!!! Тут много всего интересного для себя можешь найти

17 июня 2011 года
0
Спасибо за поддержку! Не ожидала, что ко мне в гости так быстро придут!!!!!!!!!!!! Приятно, чёрт....

17 июня 2011 года
0
я сама тут недавно, чуть более месяца, но так уже привыкла


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль