Запись в которой буду отмечать посещение бассейна.
Купила безлимит на три месяца. С 04/01/2024 по 03/04/2024.
Раньше безлимит меня стимулировал ходить максимально часто, сейчас могу пропускать недели, а иногда и месяцы.
Заведу тему и буду отмечать сколько дней пропустила а сколько сходила.
04/01 -была
05/01 -была
06/01 -нет
07/01- не работают
08/01 -была
09/01 - не была
10/01 прогулка, в планах бассейн
Не пошла. Померяла давление 160 /100 /100 выпила лекарств, пошла на отлежку.
Купила безлимит на три месяца. С 04/01/2024 по 03/04/2024. Раньше безлимит меня стимулировал ходить максимально часто, сейчас могу пропускать недели, а иногда и месяцы. Заведу тему и буду отмечать сколько дней пропустила а сколько сходила. 04/01 -была 05/01 -была 06/01 -нет 07/01- не работают 08/01 -была 09/01 - не была 10/01 прогулка, в планах бассейн Не пошла...
Читать полностью
Сейчас чета так не прокатывает.
Вот!
Буду себя воспитывать!)