Купила безлимит на три месяца. С 04/01/2024 по 03/04/2024.
Раньше безлимит меня стимулировал ходить максимально часто, сейчас могу пропускать недели, а иногда и месяцы.
Заведу тему и буду отмечать сколько дней пропустила а сколько сходила.
04/01 -была
05/01 -была
06/01 -нет
07/01- не работают
08/01 -была
09/01 - не была
10/01 прогулка, в планах бассейн
Не пошла. Померяла давление 160 /100 /100 выпила лекарств, пошла на отлежку.
За это время мне нужно похудеть и набрать хоть какую-то физическую форму.
Каждый день я уговариваю себя начать и встряхнуться, но пока не начинается и не встряхивается, а время идет.
Ну...
Теперь уж точно с понедельника.
Праздники кажется все.
Когда-то на этом сайте я уже вела дневник, но все явки и пароли к нему потеряны, поэтому начну как с нового листа.
Очень надо похудеть и упорядочить свою жизнь.