1.12. День 12

Доброе утро, с началом зимы всех!) А у меня вес 89,8.
Я вижу первую 8, ура ура. До вечеринки неделя. Одолеть бы 1 кг ещё. Ну хотя-бы 8 не потерять.
Сегодня по работе едем в театр. И с едой получится сложно. С работы выезжаем в 15.30. Назад около 19 и мне сразу на автобус, дома буду около 21. Есть просто негде. Не уверена что в 15.будет возможность перекусить. Скорее всего где-то в 12.30
Рейтинг:  +4
Julia takaja
1 декабря 2023 года 159 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1.12. День 12
Доброе утро, с началом зимы всех!) А у меня вес 89,8.
Я вижу первую 8, ура ура. До вечеринки неделя. Одолеть бы 1 кг ещё. Ну хотя-бы 8 не потерять.
Сегодня по работе едем в театр. И с едой получится сложно. С работы выезжаем в 15.30. Назад около 19 и мне сразу на автобус, дома буду около 21. Есть просто негде. Не уверена что в 15.будет возможность перекусить. Скорее всего где-то в 12.30 Читать полностью
 


Дневник Julia takaja:



Комментарии:

1 декабря 2023 года
0
Ура, с отвесиком! И с первой восьмерочкой!

1 декабря 2023 года
0
Спасибо) правда платье поверила,плохо. Я его в 86 надевала. Ну и блеклое оно для афро.Не знаю в чем идти. Вчера ходила по магазинам,ничего не нашла.

1 декабря 2023 года
0
Печалька А когда праздненство, через неделю? Я тоже не нашла пока ничего, но у меня еще 3 недели в запасе)

1 декабря 2023 года
+1
Да,через неделю. Туда б что нибудь яркое блестящее. Но потом куда в этом,эх.

1 декабря 2023 года
0
А у нас много всего яркого блестящего сейчас в магазинах, а-ля новогодняя коллекция! Но да, нужно быть готовой к тому, что это на раз покупаешь..


Оставить свой комментарий
B i "