Очередной отвесик и последствия олэнклюзив.

Всем доброго времени суток. Продолжаю свой путь к идеальной фигуре)
Если помните, я недавно ездила отдыхать и вернулась я оттуда с -200 грамм. Да можно было бы и больше оставить там, но я если честно отдыхала и не о чем не думала, потому что по возвращению домой меня снова ждал ремонт) теперь уже в квартире свекрови.
На данный момент, мой вес 86, 6 по сути до идеального веса осталось 20 кг, т.е. которые мне нужно скинуть до 27 января, когда я начала свой путь к преображению. Впереди много дней рождения и новый год, а это всегда застолья и алкоголь. Поэтому сейчас нужно рассчитать как это сделать.
И так, за ноябрь и декабрь мне нужно избавится от 15 кг, как минимум, а это по 7,5 кг. Я решила вновь сесть на детское питание. Это удобно, не нужно готовить и при этом всегда есть что поесть.
+ творог и йогурт без сахара и вкуса
+ яйца.
Сейчас у меня работа кипит, много проектов и дел. Нужно очень постараться, чтоб все успеть. До нового года осталось совсем не много времени, поэтому расслабляться не когда. Мой центр, начал приносить доход и это меня очень радует. Сейчас ищу новых специалистов для расширения. Так же хочу докупить новое оборудование, чтоб ценник поднять рентабельность. Уже сейчас нужно подумать о лете и что делать летом для привлечения клиентов. У меня много идей, но одна голова и всего две руки, а в сутках всего 24 часа, нужно все успеть сделать. Заметила интересный факт, т.к. времени на сон у меня катастрофически мало, всего 4-6 часов на вес это очень сильно влияет. Как только я сплю 8 часов вес начинает уходить более стремительно, но с этим я пока поделать ничего не могу.
Вот как то так сейчас у меня обстоят дела. Идём к цели, перепрыгивать препятствия! Всем добра и крутых отаесиков!
Рейтинг:  +11
iarkowa olya
1 ноября 2023 года 334 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Очередной отвесик и последствия олэнклюзив.
Всем доброго времени суток. Продолжаю свой путь к идеальной фигуре)
Если помните, я недавно ездила отдыхать и вернулась я оттуда с -200 грамм. Да можно было бы и больше оставить там, но я если честно отдыхала и не о чем не думала, потому что по возвращению домой меня снова ждал ремонт) теперь уже в квартире свекрови... Читать полностью
 


Дневник iarkowa olya:



Комментарии:

1 ноября 2023 года
0
Жизнь кипит и это здорово!!!
Работы полно, а значит о еде думать некогда!!!
Удачи в осуществлении задуманного!

2 ноября 2023 года
+1
Ох, Людочка, мой милый пендель. Кажется совсем ещё недавно ты мне мозги вправляла... как же я тебе благодарна за ту поддержку). Иду к цели, сметая все на своём пути. Очень хочется добиться, хотя уже и сейчас путь не малый пройден). С 62 размера спуститься до 50 и уже покупать одежду не в магазине для слонов)

2 ноября 2023 года
0
молодец, молодец... вот что значит действительно хотеть...вижу цель- не вижу препятствий...остальное все отмазы...

3 ноября 2023 года
+1
Это точно)

10 ноября 2023 года
0
Вы сделали бариатрическую операцию? Резекция или мгш?

10 ноября 2023 года
+1
Я её собиралась сделать, го так и не сделала. Сначала начались проблемы со здоровьем, все время откладывали. И на момент когда она должна была состоятся я уже почти 30 кг скинула, поэтому не пошла. Сейчас худею по малу, но процесс идёт. Очень страшно снова набрать, был уже такой опыт. Но я работала и работаю с психологом.

12 ноября 2023 года
0
Просто, темп вашего похудения он - бариатрический ! И на сколько я знаю, только онкология и язва является медотводом от операции . Ну , невозможно похудеть на 15 кг за 2 месяца без срыва в последствии ! А вы уж как-то легко пишите о этапе похудения ….

12 ноября 2023 года
+1
Были и срывы и останавливался вес. И зажоры. Чего только не было. И вот сейчас опять сильно скидываю,потому что снова перешла на мин. Коллораж. А отводом для операции как раз была язва желудка

12 ноября 2023 года
0
А ещё у меня мамы не стало из-за ее лишнего веса(.

2 ноября 2023 года
0
Удачи, в планах и исполнения задуманного. Мне правда кажется, что 7,5 кг в месяц многовато будет. Стресс для организма. По 4-5 кг самое то. Удачи

3 ноября 2023 года
0
Спасибо. Я обычно ставлю завышенные цели, мне их тогда легче достигать

13 ноября 2023 года
0
Мои соболезнования, извините

14 ноября 2023 года
0
Спасибо (


Оставить свой комментарий
B i "