02.09.23

Всем привет!
Суббота нас погодой не радовала - и понятно это было с самого утра. С активностью и прогулками намечался провал... Поэтому, поддавшись внезапно осенившей меня мысли, включила с утра Лесли, заодно решив проверить, даст ли мелкий хоть пошагать. Ну так себе дал, с переменным успехом Я прям сразу выбрала только 1милю, потому как 15 минут - это, в принципе, то, на что он мог бы не возмутиться. Поначалу этот кипеш его порадовал: он шагал вместе со мной, напялив для солидности резиновые сапоги Ну и к середине, конечно, начал кидаться кабанчиком мне под ноги и таранить меня сзади. Так что это была не миля с Лесли, а реальная полоса препятствий Под конец стала просыпаться старшая и, моргнув ровно два раза, заявила, что хочет тоже участвовать, хотя ещё не поняла, что это мы делаем. Любой каприз - сказала только разогнавшаяся мать - и врубила следующую 15-минутную милю Тут уже, конечно, младший решил повысить планку выполняемых упражнений и поднять уровень сложности простейшей тренировки до невыполнимого В общем, отшагали - спотыкающаяся о детей ожирелая женщина, маленький орущий кабачок и загипсованное дитя. Отличная команда, я считаю Душа, конечно, требовала ещё, да и тело тоже. Я хоть и очень давно ничем не занималась, но привычка всегда была к хорошим таким нагрузкам. Кстати, справедливости ради хочу отметить, что на следующее утро я ощутила некоторые места под слоем жира. Не то, чтобы прям крепатура, до которой я раньше упахиваться была любитель, но некоторая приятная такая тягость Вероятно, это те места, которыми я редко по жизни пользуюсь, а при этой тренировке они неожиданно подключились)))
Потом почти весь день - толкотня на кухне (завтраки/обеды/ужины/перекусы). Чуть прошлись с младшим, пока старшая была на занятиях. Ну, конечно, шагов я всё равно не набрала.



По еде вышло так:


Составом пока не гружу - там далеко от того, что должно быть по всем ФенШуям Как будет, чем хвалиться, покажу
Рейтинг:  +13
vredin-ka
3 сентября 2023 года 162 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 02.09.23
Всем привет!
Суббота нас погодой не радовала - и понятно это было с самого утра. С активностью и прогулками намечался провал... Поэтому, поддавшись внезапно осенившей меня мысли, включила с утра Лесли, заодно решив проверить, даст ли мелкий хоть пошагать... Читать полностью
 


Дневник vredin-ka:



Комментарии:

3 сентября 2023 года
+1
Хорошо пошагали.

3 сентября 2023 года
0
Главное - дружно


Оставить свой комментарий
B i "