Полет август 2023. 2 августа.

Всем привет!
Продолжаем наш полет!

Для новичков

Если вы выполнили вчерашнее задание, то ваша раковина должна сиять.
 А сейчас  шаг 2 
https://www.diets.ru/post/1571617/

и  не забудьте  задания Марафона красоты.(это пункт3)

2. Для продолжающих.

1. Сегодня вы должны избавиться от "лишних" предметов в прихожей и при входе в дом. Они могут прятаться на верхних полках, на полу, за дверью, в углу... Они умеют маскироваться под предметы интерьера 
Нет необходимости провести несколько часов в прихожей. Сделайте сколько успеете за 15 минут. Наша цель - наслаждаться процессом.


2. Сегодня среда- день отложенных дел. Делаем одно отложенное дело..


3. Марафон красоты и время для себя

Сегодня у нас день подбородка и день ухода за губами.

Подбородок - сегодня мы как всегда по средам будем делать контрастный компресс, эту процедуру как помните, рекомендуют проводить один раз в неделю.

Сложный вариант с использованием отваров лекарственных трав (липы, мелиссы, ромашки, мяты, тысячелистника). Необходимо подготовить два хлопчатобумажных полотенца, горячий отвар и кубики льда из отвара. Сначала к подбородку на две минуты прикладывается полотенце, смоченное в горячем отваре, а затем – кубики льда, завернутые в полотенце. Повторить манипуляции еще четыре раза.

Простой вариант -два полотенца и две емкости одна с горячей водой, другая с холодной ( туда можно бросить несколько кусочков льда) и прикладываем сначала горячее полотенце на 1 минуту, потом холодное тоже на 1 минуту и так по 5 раз.


В завершении нанесем крем на шею и подбородок и помассируем подбородок по направлению к шее.

Уход за губами.

Вообще ежедневно требуется полминуты в день для ухода за губами, но мало кто этим занимается, мы, как вы помните, делаем это по средам.

Сделайте массаж губ влажной зубной щеткой или махровым полотенцем. Потом нанести растительное масло (облепиховое, горчичное, льняное, оливковое и т.д., можно добавить раствор витаминов А и Е в масле. (на столовую ложку масла капля раствора витамина А или Е).

- можно использовать натуральный мед, нанести на 5 минуты и слизнуть.

- можно намазать губы огурцом или сметаной (на 10 минут и слизнуть).

- перед нанесением помады смазывайте губы увлажняющим кремом или питательным кремом Нивея в синей баночке (для сухих губ), можно использовать детский крем


Выделите сегодня немного времени для прогулки или в одиночестве или в приятной компании..

Удачного дня!!!
Рейтинг:  +18
Katarinaotress
2 августа 2023 года 197 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Полет август 2023. 2 августа.
Всем привет!
Продолжаем наш полет!
Для новичков
Если вы выполнили вчерашнее задание, то ваша раковина должна сиять.
А сейчас  шаг 2
https://www.diets.ru/post/1571617/
и  не забудьте  задания Марафона красоты.(это пункт3)
2. Для продолжающих.
1. Сегодня вы должны избавиться от "лишних" предметов в прихожей и при входе в дом... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

2 августа 2023 года
+1
Светлана .как интересно ! Случайно увидела и увлеклась ,особенно понравились задания на день вроде знаешь - это надо , но кто то позвонил или пришел, откладывается ...Но зато потом все все равно наверстывается ! Но времени это занимает уже больше .Читала раньше , что можно каждые последние 10-15 минут в часе .наводить порядок в какой то комнате , сколько успеешь , но как всегда , то дачи , то фильм , то почитать , то теперь одна - ссорить и что то разбрасывать некому, это после внучат бедлам еще тот но это в радость
Денежная дорожка - вроде простая арифметика, но вот хватит ли терпения .при нашей карточной системе .но буду пробовать ,благодарю за информацию

2 августа 2023 года
0
Удачи и все получится!

3 августа 2023 года
0
Светлана . вопрос по денежной дорожке - тренируюсь , можно ли менять деньги (с мелочью проблемы ) я поменяла на 5 +1.Может еще какие то советы будут. Я опоздала с началом , 2 го августа начала.


Оставить свой комментарий
B i "