Первый день лета!!!

Первый день лета!!! Всех приветствую! Наконец то наступило лето и погода не подвела! захотела порадовать ребенка и себя прогулкой и вкусняшками)) Поехали в парк у нас новый парк не далеко, сейчас там очень красиво цветут кустарники разные,

чистенько все, зашли в контактный зоопарк, нафотались,

особенно впечатлил павлин перед самочкой такие танцы выписывал,



ну лето и птичкам тоже хорошо) Нагулялись купили клубничку, и десерт кстати довольно вкусная уже. Взяла десерт, но ребенок в итоге у меня забрала перепало мне три ложки, ничего мне много есть вредно))

Всем добра и хорошего настроения!!
Рейтинг:  +23
Меган555
1 июня 2023 года 203 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый день лета!!!
  Всех приветствую! Наконец то наступило лето и погода не подвела... Читать полностью
 


Дневник Меган555:



Комментарии:

1 июня 2023 года
0
Очень красиво у вас в парке. И малышка - прелесть! А клубника мелковата на мой взгляд. Я позавчера дочкам покупала, так крупная такая была, себе 2 штучки отложила, так завесили на 70 граммов.

1 июня 2023 года
0
Спасибо! Клубнику и крупную продают, но она просто с запахом, но водянистая и не сладкая, а это прям с огорода как будто, не уточнила откуда ее привезли.

1 июня 2023 года
0
У нас без запаха была, крупная, но тоже не знаю откуда. Местные вроде не продают. У меня на даче тоже должна быть крупная, но мы в этом году только картошку там посадили, и ухаживать не кому за ней, а в бабушкином доме, смотрю отцветает только, но будет мелкая, как у вас на фото. В принципе, всё равно какая, лишь бы вкусная.

1 июня 2023 года
0
Отличная прогулка
Классно, когда есть куда сходить


Оставить свой комментарий
B i "