Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
нееет, я уже не о том, что у нас Апрель где-то загулял и за него отрабатывает трезвый Февраль)))) таки Апрель на месте, пришёл в себя и началась снова весна)))
, что у меня загорело лицо и особенно нос. Он был такой смешной и красный, что и непонятно, кто там загулял, наверное я с красавцем Апрелем))))
я молодец. Наобщалась с братом Бо и со снохой Леной. И правда, хотелось выпить
и я выпила, не пивка и не винца, а настоящей самогонки. Выпила аж два раза, целых два глотка
вот такая я выпивоха))) но я бы выпила больше, просто надо было дальше шагать, а это уже одной, боялась завалиться где-нибудь под кустом)))) Лена вон даже запереживала и позвонила потом, спросила, всё ли нормально, дома ли я? Дома, куда я денусь, я же салом закусывала! )))) Да и Шляпник приехал и забрал свою лягушку-путешественницу)))
Вот так и верь официальным лицам)))
картофельная запеканка с броколли и сливками
| Рейтинг: +37 |
|
26 апреля 2023 года | 150 | 41 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
нееет, я уже не о том, что у нас Апрель где-то загулял и за него отрабатывает трезвый Февраль)))) таки Апрель на месте, пришёл в себя и началась снова весна))) Я как раз о весне, эти дни столько была на улице и под солнцем , что у меня загорело лицо и особенно нос. Он был такой смешной и красный, что и непонятно, кто там загулял, наверное я с красавцем Апрелем))))... Читать полностью |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Дружи с ним и дальше, тем более, раз он красавец
Любит тебя,гулять водит,кислородом перед жарким летом насыщает.
Правда-просто красавчик!!!
Хорошо,что погодка была на Радуницу отличная и ты все задания старичков выполнила и сама побывала там,где тебе особенно дорого.
особенно хотела к деду Якову попасть
ну душа попросила,тем более брательника любимого изделие
налил винцо посмаковал,выпил,сыром с плесенью закусил и хорошо.Нет,им болтать надо несчастный бокал..типа реклама винишка что ли?
А апрель - он такой проказник.. и ты тоже
и у меня есть такое.. и что с этим делать непонятно
Хинкали жареный что лЕ? Я только вареный ела...
Котики милахи
Жареный хинкаль интересный товарищ