Наконец я села на диету

Вчера я наконец села на диету, приготовила Боннский суп, у меня начальный вес 64 кг очень надеюсь продержаться хотябы 5 дней, т. е. все будние дни, в выходные может быть устрою разгрузочные дри, я кроме диеты хожу в бассейн в 6 утра и 3 раза в неделю хожу в тренажерный зал. Очень сильно хочу похудеть, желаемый результат ну хотя бы 55 кг. Подружка обешала подарит мне свое платье если я похудею платье шикарное, так что у меня есть стимул Про результаты напишу очень очень скоро, пережить бы эти несколько дней, сегодня только второй день. Стартовый день 13.06.2011.
Рейтинг:  +2
Lola_Tashkent
14 июня 2011 года 154 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → Наконец я села на диету
Вчера я наконец села на диету, приготовила Боннский суп, у меня начальный вес 64 кг очень надеюсь продержаться хотябы 5 дней, т. е. все будние дни, в выходные может быть устрою разгрузочные дри, я кроме диеты хожу в бассейн в 6 утра и 3 раза в неделю хожу в тренажерный зал. Очень сильно хочу похудеть, желаемый результат ну хотя бы 55 кг... Читать полностью
 


Дневник Lola_Tashkent:



Комментарии:

14 июня 2011 года
0
Молодец!я вот сегодня тоже наконец-то села на диету.но решила начать с разгрузки,,на молокочае.

14 июня 2011 года
0
Боннский суп тебе поможет,особенно если без нарушений. Удачки!

14 июня 2011 года
0
Spasibo bolshoe nu ooochen hochu eto plat’e uje vot dumayu na kakuyu by dietu podsest so sleduyushey nedeli


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль