Записки стройнеющей. Рабочее воскресенье.

Воскресенье... Общепринятый выходной для меня выдался рабочим. Обычный такой, рабочий день, без чп и эксцессов, без тяжести и напряжения, люблю такие дни. Люблю людей вокруг, они разные, каждый со своей радостью и болью. Кому-то в пятницу сообщили что зла нет, зло в нашей больнице это рак, онкология, а кому-то наоборот подтвердили страшные опасения.

Каждый переживает по своему и надо найти ту ниточку надежды каждому, поддержать, пожалеть а иногда поругать, с кем-то пошутить, кого-то выслушать. Каждому нужен свой подход и необходимо понять кому и что необходимо именно в этот момент.

А после работы, выйдя на улицу полной грудью вдыхать морозный воздух и на душе становится тепло.

Я люблю такие тихие зимние вечера, когда снежинки неспешно кружатся в воздухе, когда не нужно никуда торопиться, когда покой и умиротворение словно разлиты вокруг. Идешь, под ногами скрипит снежок, шапка слегка сползает на глаза, и точно знаешь — все будет хорошо...

С лирическими отступлениями ваша Ирина (lentika).
Рейтинг:  +56
Lentika
12 февраля 2023 года 510 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Записки стройнеющей. Рабочее воскресенье.
Воскресенье... Общепринятый выходной для меня выдался рабочим. Обычный такой, рабочий день, без чп и эксцессов, без тяжести и напряжения, люблю такие дни. Люблю людей вокруг, они разные, каждый со своей радостью и болью. Кому-то в пятницу сообщили что зла нет, зло в нашей больнице это рак, онкология, а кому-то наоборот подтвердили страшные опасения... Читать полностью
 


Дневник Lentika:



Комментарии:

12 февраля 2023 года
+2
Классное отступление Очень чувственно и реалистично

12 февраля 2023 года
+1

12 февраля 2023 года
+1
Каждый переживает по своему и надо найти ту ниточку надежды каждому,
Спасибо
Спасибо
Спасибо

12 февраля 2023 года
+3
Такие чувства, живые одним словом

12 февраля 2023 года
+2
Lentika пишет:
надо найти ту ниточку надежды каждому, поддержать, пожалеть а иногда поругать, с кем-то пошутить, кого-то выслушать. Каждому нужен свой подход и необходимо понять кому и что необходимо именно в этот момент.
Ириночка, какая жe вы замечательная!
Здоровья вам и счастья!

12 февраля 2023 года
+1
Душевно

12 февраля 2023 года
+2
ЗдОрово, вот такие люди и должны работать в медицине , а особенно в онкологии! Как нужны поддержка, доброе слово и отношение тем, кто потерял надежду или же,наоборот, "вырвался из лап" страшного недуга!

13 февраля 2023 года
+2

Как всегда, душевно очень

13 февраля 2023 года
+1

13 февраля 2023 года
0
Поэтично, Ириш
И я люблю такие вечера, прямо почувствовала это настроение в твоих строках.


Оставить свой комментарий
B i "