Запись двадцать четыре))

Приветы мои любимые стройняшечки похудашечки!! как же я по вам по всем соскучилась!

Рассказываю куда пропала, если коротко, то работала усердно, а потом видимо от излишнего усердия заболела, сначала простудой, потом на простуду наложился ковид, а потом это все перетекло в пневмонию... В общем не померла и ладушки, вот я и молодец) Болела тяжело и плохо, с температурой за сорок, жутким кашлем, который выворачивает тебя наизнанку, с носовыми кровотечениями от кашля в общем трэш и угар, как говорится. Естественно было не до диет и писания в дневниках, мне ставили глюкозу, муж отпаивал сахарными компотами, морсами и прочим, в общем ни разу не Кето к новому году стало получше и я смогла поесть...чем я и занималась 8+ дней но не думаю что я одна тут такая но, самое главное (!) Я не потолстела! Ни на граммульку! видимо мой зажор сбалансировался с тем что я ничего не ела и я вышла в ноль)) Радости полные штаны думала щас кила два то прилипло, ан нет) Так что я не начинаю сначала, а продолжаю.

Про похудательное ещё, за год сбросила 10 кг, точнее не за год, а за три месяца, хочется написать что мало, ТК вес громадный, но я делала УЗИ печени и там все стало ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше и я стала активнее, бодрее, выносливее, забыла про таблетки от живота и обезболивающие (у меня его 4 вида дома, кстати ), пила только витамины. В общем по здоровью все улучшилось, а для меня это сейчас важнее внешнего вида.
За зажор, пардон, паузу в похудении, опять начались изжога, несварение, что неудивительно муж на радостях что жена не померла начала есть кормил меня пиццей, сушами, бургерами и всем что он сам любит худая скотина, так что в мое любимое кето я возвращаюсь радостно, никаких страданий)
Хочется конечно построить планы, пообещать себе делать ежедневно зарядку, медитировать, вставать в пять утра, трениться по 70 раз в неделю, в перерывах жить в обертываниях и пищевой пленке, а ещё постоянный массаж, и вот всю ложь, но мне тридцать годочков и я уже в это не верю Вместо этого я буду кеточничать спокойно и без страданий, пить витамины и стараться побольше шевелиться, а ещё делать ЛФК, потому что это круто и полезно.
Хотя кого я обманываю?? Естественно сейчас в эйфории от нового года (новая жизнь с первого января, которое как известно самый большой понедельник) и хочу устроить себе марафон постройнения и сброса лишнего, я тут даже рассчитала что до моего др 18 недель за которые я хочу скинуть кг 20(а лучше 50 ) в общем я как всегда)) Но иногда стоит ставить себе высокую планку, ведь в попытках ее достичь можно хорошенько так подняться. Так что марафону быть) а получится не получится это мы посмотрим.

Такой вот обычный поток сознания с налётом безумного оптимизма, спасибо всем кто осилил) Как у вас дела соратницы? Как проходит ваша борьба? Вырвались ли вы из салатного плена или "ещё денечек"? Да и просто как у вас дела? Шлю всем лучи поддержки и любви
И да, С новым годом! Пусть все у нас будет хорошо и все у нас получится
Рейтинг:  +27
Keto cat
8 января 2023 года 337 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Запись двадцать четыре))
Приветы мои любимые стройняшечки похудашечки!! как же я по вам по всем соскучилась!
Рассказываю куда пропала, если коротко, то работала усердно, а потом видимо от излишнего усердия заболела, сначала простудой, потом на простуду наложился ковид, а потом это все перетекло в пневмонию... Читать полностью
 


Дневник Keto cat:



Комментарии:

8 января 2023 года
+1
С Новым годом и Рождеством!
Вот это тебя прессануло не болей больше
Успехов в новом году!

8 января 2023 года
+1
Яценко Марина пишет:
Вот это тебя прессануло
Это прям традиция в декабре тяжело болеть, лучше конечно баня бы, но пока так)
Спасибо и тебе всего самого наилучшего!

8 января 2023 года
+1

8 января 2023 года
+1
Вот угораздило-то
Хорошо, что выкарабкалась!!!! А еще и поела как следует...и в ноль это вообще мупер-пупер!!!!
Пусть Новый год принесет в твою жизнь все, что хочется... и пусть все получится

8 января 2023 года
+2
Ковид меня любит,вот уже третий раз благо не так плохо как в первый (там вообще ужас был, и поражение сильнее и дольше, а уж как я потупела за него, вообще мрак ), я уже почти научилась опять дышать, только одышка осталась,жалко что рассхаживаться не могу, холодно жуть да ещё думаю полкило
в плюсе это отек моих нижних "совсем не девяносто" от уколов
Все у нас получится и сбудется спасибо тебе я желаю сбычи мечт и приключений побольше, только непременно приятных
И новых крутых побед и достижений!

8 января 2023 года
+1
Спасибо!!!!!! Приятно... мечты сбываются..

8 января 2023 года
+1
Пусть ваши планы сбудутся!!!
Я тоже планирую кетозничать но дней так через 2-3, надо доесть е кетозное

Можно так сказать "постою послушаю"?

11 января 2023 года
+1
Как в анекдоте"я избавился от вредной еды дома,было очень вкусно" всегда рада гостям,кето они или нет))

9 января 2023 года
+1
Поздравляю. Главное «не померла, а дальше все наладится. Удачи

11 января 2023 года
+1
Да, самое главное))) спасибо


Оставить свой комментарий
B i "