Сначала 1/21 Английская диета

Всем привет)
Девочки, у меня ребенок опять заболел, причем так что рвота, диарея и высокая температура, у меня сорвало крышу, ела все подряд, потому что только в тревожном состоянии я пока не могу себя контролировать, если научусь когда то то это это будет означать, что я выиграю в борьбе с лишним весом.
Вообщем, у нас половина группы в детском саду выходные провела в горизонтальном состоянии с рвотой многие вызывали скорую.
Сейчас все прошло, только диарея ещё есть и кушать практически не может, кишечник не работает...
Эту неделю я опять дома с ребенком. Ну чтож, будем потихоньку готовится к НГ, вчера все подарки заказали через ВБ, потому что уже понимаем, что в магазины не попадаем.
Снова берусь за себя и пусть я всю жизнь буду бороться с лишним весом и проигрывать борьбу, но я ее не оставлю, потому что как только перестаю бороться ощущение, что хороню себя.
Сегодня и завтра голодные дни.
Начало опять болеть горло, лечусь, если смогу то позанимаюсь сегодня.
Всем удачного дня!
Рейтинг:  +11
anuta8703
26 декабря 2022 года 322 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сначала 1/21 Английская диета
Всем привет)
Девочки, у меня ребенок опять заболел, причем так что рвота, диарея и высокая температура, у меня сорвало крышу, ела все подряд, потому что только в тревожном состоянии я пока не могу себя контролировать, если научусь когда то то это это будет означать, что я выиграю в борьбе с лишним весом... Читать полностью
 


Дневник группы "Английская диета":



Комментарии:

26 декабря 2022 года
0
Выдоровления ребенку!!!! И ты не болей...
Моему смекта помогла, помимо лекарств , конечно...

26 декабря 2022 года
0
Не болейте!
В похудении, как и у меня, плохая тактика. Если сильно ограничиваешь себя, потом в любом случае будет быстрый набор веса. Переедать - не есть - снова переедать точно не путь к стройности. От нервов хорошо ромашечки попить вместо лишних загрызаний тревог.

26 декабря 2022 года
0
Ромашечка уже давно пройденный этап,)) уже полгода пью амитриптилин - антидепрессант (невролог выписала), но от тревог как то не очень помогает, сегодня заболел старший, садик закрыли на карантин. Муж жалуется на горло..

26 декабря 2022 года
0
У меня никакая тактика не работает, чего то не хватает, вот дожать не могу и на ПП сидела 3 мес и похуда нормально, но потом старшего положили в больницу и все опять заедали тревоги... А так как у старшего инвалидность- эпилепсия, ему то стабильно плохо, то хуже, после каждого приступа бегу заедать ( а приступы иногда бывают и каждый день), тревога и паника, это состояния в которых я пребывают 24ч в сутки... Уже 9 лет...

27 декабря 2022 года
+1
Очень сочувствую! Мои тревоги ничего не значат по сравнению с вашими. Эффект один. Грызу и грызу всё подряд. Не на много диет хватает. Из равновесия выводит всё.

26 декабря 2022 года
0
Выздоравливайте все!


Оставить свой комментарий
B i "