Необычный гороскоп. Контакт с неземными цивилизациями.

1. Цивилизации-Овны – вспыльчивые, несдержанные и агрессивные. При встрече сразу начинают палить по всему движущемуся из находящегося в руках оружия: лука, автомата Калашникова, бластера или плазмогана. Обладают красным лицом, громким голосом и рожками. На Послания других цивилизаций отвечают невнятным блеянием.

2. Цивилизации-Тельцы трудолюбивы, настойчивы и упорны, озабочены собственными трудовыми успехами. Вечно строят сферы Дайсона и колонизируют другие планеты. Не отвечают на Послания, поскольку просто их не замечают. Вступают в контакт только в том случае, если встать у них прямо на пути – бодаются!

3. Цивилизации-Близнецы похожи на нашу как две капли воды. Непомерно болтливы, рассылают Послания направо и налево, не дожидаясь ответа, и сами отвечают многословно, но невпопад. Содержание их Посланий неудобопонятно: в них нагромождена без разбору самая разнообразная и разнокалиберная информация.

4. Цивилизации-Раки замкнуты на свои проблемы, скрытны и сторонятся всяких контактов. На послания не отвечают. Зато готовы приютить цивилизацию, пострадавшую, например, от взрыва Сверхновой.

5. Цивилизации-Львы активны, энергичны и любознательны. Подходящие партнеры для Послания: всегда готовы к контакту, а их ответы интересны, содержательны, хотя порой и снисходительны.

6. Цивилизации-Девы озабочены мелкими проблемами своей собственной звездной системы. Содержание их Посланий ограничивается обсуждением экологических вопросов, местной межзвездной погоды (активностью центрального светила и плотностью пылевых облаков в сфере Оорта) и сетованием на соседей, запускающих зонды, куда не попадя.

7. Гармоничные цивилизации-Весы были бы достойными собеседниками. К сожалению, они так долго выбирают адресатов Послания, определяют тему, способы посылки, систему изложения и кодировки, что постепенно теряют интерес к контакту.

8. Авантюрные цивилизации-Скорпионы известны на всех галактических широтах своими интригами. Вечно участвуют в сомнительных предприятиях и попадают в скандалы. Их Послания полны полуправды, коварных намеков и тонких инсинуаций. Впрочем, расшифровать их никогда не удается из-за изощренной системы кодирования.

9. Цивилизации-Стрельцы мудры и справедливы, обладают обширными знаниями и готовы ими делиться. К несчастью, они стараются вместить в Послания всю свою многотысячелетнюю мудрость и накопленную информацию. В итоге время излучения Посланий составляет сотни лет, и собрать сообщение вместе и понять, о чем речь, корреспондент уже не в состоянии. Ясно только, что о чем-то большом и мудром.

10. Цивилизации-Козероги стремятся к галактическому господству, но своеобразным стилем: полагая себя носителем высшей истины, они стараются построить всех под свой порядок. А их порядок – это подчинение младших старшим и неукоснительное исполнение инструкций. Поэтому их Послания похожи на инструкции и указы, как правильно жить. Получать их неинтересно.

11. Водолейские цивилизации продвинуты и непостижимы, они далеко опередили других в научном прогрессе. Их Послания были бы источником удивительных знаний и подвели бы получателей к сияющим высотам – жаль, что Водолеи используют для своих Посланий еще никем неосвоенные диапазоны связи: гравитационные волны, нейтринные сигналы и совершенно несуществующие торсионные поля.

12. Цивилизации-Рыбы скрытны и молчаливы. На Послания не отвечают. При близких контактах третьего рода уплывают в неизвестном направлении.


источник:
sites.google.com
Рейтинг:  +10
Уралочка
12 июня 2011 года 519 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Необычный гороскоп. Контакт с неземными цивилизациями.
1. Цивилизации-Овны – вспыльчивые, несдержанные и агрессивные. При встрече сразу начинают палить по всему движущемуся из находящегося в руках оружия: лука, автомата Калашникова, бластера или плазмогана. Обладают красным лицом, громким голосом и рожками. На Послания других цивилизаций отвечают невнятным блеянием.
2... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

12 июня 2011 года
+1

13 июня 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "