Есть план.

Хитрый план победить свою пагубную тягу переедать и пачка таблеток Редуксин форте купленная вчера. Думаю, возможно это последнее что может помочь, тк силы воли совсем не осталось и каждая диета или ограничение заканчивается тем, что опять не ешь а жрёшь и думаешь, ну ладно, завтра начну сново. Сново пытаешься взяться за себя и вот опять жрёшь. Просто надоело. Прекрасно понимаю волшебных пилюль нет, но возможно есть, то что помогает не сойти с правильного направления. Естестаенно с мыслью измениться к лучшему планирую ограничения в еде и чуть спустя физическую активность включить ( наверно бассейн).
Выпила сейчас первую капсулу, ну посмотрим)

Рубрика: Мысли дня

Рейтинг:  +8
кэтти-кейт
2 декабря 2022 года 207 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Есть план.
Хитрый план победить свою пагубную тягу переедать и пачка таблеток Редуксин форте купленная вчера. Думаю, возможно это последнее что может помочь, тк силы воли совсем не осталось и каждая диета или ограничение заканчивается тем, что опять не ешь а жрёшь и думаешь, ну ладно, завтра начну сново. Сново пытаешься взяться за себя и вот опять жрёшь. Просто надоело... Читать полностью
 


Дневник кэтти-кейт:



Комментарии:

2 декабря 2022 года
+1
Ой-ёй, может не надо
Уж сколько раз твердили миру...
Лучше ПП еще пока ничего не придумали

2 декабря 2022 года
0
Конечно пп лучше, когда контролируешь себя. А не когда с пп срываешься каждый вечер готовя ужин для семьи. 100кг я а хочу 75, пп сколько лет надо практиковать при ожирении.

2 декабря 2022 года
0
У меня та же история. Завтраки для семьи, ужины в 8-9 вечера. А в середине дня если еще к маме забежать, а та без первого , второго и третьего не оставит...

2 декабря 2022 года
0
И вот раньше у меня получалось, не есть с ними или есть что-то другое или делать порцию меньше. И результаты этого были. НО СЕЙЧАС- не могу, просто от слова никак не получается.
И вот сегодня был первый день за последнее время, когда я не жрала. Это странно, но есть не хотелось вообще, поэтому просто поела утром на завтрак, куриную котлету и огурец и вечером заставила себя поесть гречки с мясом грамм 200. Днём не ела тк не была дома.
Думаю систематизирую в ближайшее время свое питание. Но пока что вот так.

3 декабря 2022 года
+1
Дело личное каждого, просто масса примеров перед глазами, когда прекращали пить и набирали еще больше
Удачи вам и терпения! Пусть у вас все будет, как вы хотите


Оставить свой комментарий
B i "