И снова здрасьте.

Здрасьте и привет говорю я себе 1 декабря 22года, той мне которая в 2014 году
будучи мамой двух прекрасных маленьких детишек боролась с весом 85кг и завела здесь на сайте свою страничку.
Вот и спустя 8 лет я прекрасная, с виду уверенная в себе яркая 100килограмовая красотка нашла свой профиль здесь. И решила всё же высказаться! Боже, как я была не права! Зачем и с чем я боролась? Кстати говоря был момент когда я прям победила и весила около 70 и всё равно, всё то же недовольство собой, всё те же мысли.
Сегодня я вешу 100! Как так получилось, не знаю. Шли годы, а в 18 году была прерванная беременность. И тогда всё перевернулось с ног на голову, я до сих пор не могу простить себе, тогдашнюю моральную слабость, и что послушала мужа и не сохранила ребёнка. Хочу отметить, мужа не виню, это я должна была принимать решение, на тот момент он просто не поддержал меня и я испугалась.
Возможно затяжная депрессия, в следствии её зажоры ну итп. С этим можно жить, делать вид что довольна собой и счастлива, но так хочется быть а не казаться.
Поэтому вот что решила, я у себя одна, а ещё я одна мама для своих детей и поэтому нужно вернуть себе форму, хотя бы ту что была у меня когда я прошлый раз переживала о своём весе (глупая, 85 лучше чем 100, теперь то я это точно знаю). Ну а там видно будет. Есть план, но об этом позже. И не кидайте помидорами, я просто почему то хочу делиться мыслями. Нужно ли это кому-то не знаю, возможно только мне и нужно. 🤷🏻‍♀️ но возможно когда то я прочитаю этот текст и пойму для себя что-то ещё.
Рейтинг:  +24
кэтти-кейт
1 декабря 2022 года 332 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И снова здрасьте.
Здрасьте и привет говорю я себе 1 декабря 22года, той мне которая в 2014 году
будучи мамой двух прекрасных маленьких детишек боролась с весом 85кг и завела здесь на сайте свою страничку.
Вот и спустя 8 лет я прекрасная, с виду уверенная в себе яркая 100килограмовая красотка нашла свой профиль здесь. И решила всё же высказаться! Боже, как я была не права! Зачем и с чем я боролась... Читать полностью
 


Дневник кэтти-кейт:



Комментарии:

1 декабря 2022 года
0
С возвращением
Пусть все получится

1 декабря 2022 года
0
Вы молодец. Я также сегодня вернулась на этот сайт. Очень хочу не сорваться наконец-то уже и идти к своим любимым цифрам. Вопреки всему.

2 декабря 2022 года
0
Спасибо.

2 декабря 2022 года
0
Все получится, было бы желание


Оставить свой комментарий
B i "