И все же ЗАВТРАК очень важен!

Всем прекрасного доброго понедельничного утра и отличного настроения на всю рабочую неделю!!!
Надеюсь у всех все хорошо, а вот я тут сделала для себя выводы, и вот какие.
Все же знают, что ЗАВТРАК очень важная часть в питании, не зря же говорят "Завтрак съешь сам..." правильно, знают все, знала и я! Раньше, до того как я серьезно взялась за свое питание и внешний вид, я честно говоря игнорировала завтрак, думала "Да и фиг с ним, не умру", после, как начав подсчитывать калории и следить за едой, я приучила себя постоянно завтракать, брать перекусы, обедать и легкий ужин, раньше не завтракала, могла пропустить обед, а на ужин наедалась словно "тузик на помойке" и потом лежала еле дыша на кровати
Тут я пару дней не завтрака, и при том не завтракала не потому, что не успевала, а потому, что честно было тупо лень готовить завтрак, думала "А не страшно, перекус сделаю, до обеда дотяну". И вот тут я поняла, что все таки завтрак это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень важно, два дня я не завтракала, и очень хорошо заметила, что даже с перекусом и привычным обедом, мне было очень тяжело дотянуть до времени обеда, я то и дело смотрела на часы, а нет ли еще 13, чтоб пообедать. Я завтракаю обычно 7 утра, перекус у меня в 10, обед в 13, второй перекус 16 и ужин в 7 вечера, а вот тут без завтрака уже часов в 8-8.30 я хомячила перекус, потом смотрела на часы, время тянулось ужасно, хотелось чего то жевать, начинала подъедать второй перекус, дотягивала до 12 и обедала, после обеда часа через 2 хотелось снова кушать, а когда у тебя еще и полная витрина свежей выпечки, пипец как тяжело уйти от соблазна.
Промучившись вот так два дня, я пришла своим мозгом к выводу, что просто так говорить люди не будут и ЗАВТРАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ВАЖЕН!!! раньше с завтраком у меня график питания соблюдался легко, эти два дня я просто сходила с ума.
Так что для себя я решила ЗАВТРАКУ БЫТЬ и это не обсуждается, никаких больше "Мне лень" или "Не умру, дотерплю до обеда" Очень хорошо, что за два дня беспорядка в еде, вес не пошел вверх, но и вниз тоже нет, стоит три дня на цифре 103,1кг. Я прекрасно понимаю, что с начала июня я скинула 10 кг, и сейчас вес будет уходить медленнее и я готова к этому и морально и физически, так что вперед и только вперед. Но вот думаю для эффективности надо побольше спорта, и все таки начинать уже ходить для начало 10К шагов, а то больше 5К пока не выходит.
Вообщем ребята, учиться надо не только на чужих ошибках, но и на своих тоже, учится не только надо, ну и нужно!!!
Рейтинг:  +17
shark2022
10 октября 2022 года 178 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И все же ЗАВТРАК очень важен!
Всем прекрасного доброго понедельничного утра и отличного настроения на всю рабочую неделю!!!
Надеюсь у всех все хорошо, а вот я тут сделала для себя выводы, и вот какие.
Все же знают, что ЗАВТРАК очень важная часть в питании, не зря же говорят "Завтрак съешь сам..." правильно, знают все, знала и я... Читать полностью
 


Дневник shark2022:



Комментарии:

10 октября 2022 года
0
Успеха Татьяна!

10 октября 2022 года
+1
Спасибо

10 октября 2022 года
0
Верные мысли👍

13 октября 2022 года
0
Да, действительно завтрак - это самая важная часть питания! тоже заметила за собой, что без хорошего завтрака, потом как то грустно становится.

13 октября 2022 года
0
И грустно и руки тянутся что то в рот закинуть

13 октября 2022 года
+1
Я завтракаю всегда. Энергия с самого утра нужна))

13 октября 2022 года
+1
Теперь и я это понимаю, раньше игнорировала постоянно


Оставить свой комментарий
B i "