Лепестки 4/2. Злаковый

Всем привет.
Отвес за вчера 600гр. Результатом довольна. Голодно не было. Воды выпито 800мл. Стараюсь пить меньше кофе 3в1. Вдруг вес быстрее будет уходить).
Я болею. Вчера день был вообще адским по состоянию. Сегодня не лучше. Еще и кашель появился с жжением в груди. Муж на работу не пошел. Мне нужна его помощь с детьми. У нас выходной и сын дома. У меня нет сил даже кровать застелить. Уже молчу про заботу о детях. Сегодня хочу отлежаться. До субботы нужно выздороветь-у меня 2 уборки. А дома бардак. Видно, что мама болеет, хаха.
По еде сегодня злаковый лепесток. Ничего не готовила. У меня есть злаковые тосты с тыквенным сумками и сыром. Почитала свой дневник на другом сайте, оказывается я их ела на прошлых лепестках. На день пачка этих хлебцов,200гр. По ккал выйдет около900. На завтра нужно было бы приготовить сырники, но сил нет сейчас. Может вечером.
Всем добра )
Рейтинг:  +5
Samofalka
5 октября 2022 года 67 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лепестки 4/2. Злаковый
Всем привет.
Отвес за вчера 600гр. Результатом довольна. Голодно не было. Воды выпито 800мл. Стараюсь пить меньше кофе 3в1. Вдруг вес быстрее будет уходить).
Я болею. Вчера день был вообще адским по состоянию. Сегодня не лучше. Еще и кашель появился с жжением в груди. Муж на работу не пошел. Мне нужна его помощь с детьми. У нас выходной и сын дома. У меня нет сил даже кровать застелить... Читать полностью
 


Дневник Samofalka:



Комментарии:

5 октября 2022 года
0
Samofalka пишет:
кофе 3в1
не вдруг, а точно быстрее...
состав там совсем плачевный..
я не могла без него одно время, прямо от депрессняка спасал...
потом как посмотрела состав и офигела...мне отбило желание напрочь..
Выздоравливай!!!!!И силы тебе для этого!!!!!

5 октября 2022 года
0
Выздоравливай поскорее


Оставить свой комментарий
B i "