Заготовки.




Люблю сажать брокколи. Большой получается урожай листьев и качанчиков при относительно небольших трудозатратах. Вот процесс разборки. Листья к заморозке. Отдельно качаны, немного упустила момент, они зацвели некоторые, но тоже немлохо. Использую в супах, запеканках и других блюдах, где нужна зелень.
Рейтинг:  +8
viktoriia22122020-1253
23 сентября 2022 года 201 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Заготовки.
Люблю сажать брокколи. Большой получается урожай листьев и качанчиков при относительно небольших трудозатратах. Вот процесс разборки. Листья к заморозке. Отдельно качаны, немного упустила момент, они зацвели некоторые, но тоже немлохо. Использую в супах, запеканках и других блюдах, где нужна зелень. Читать полностью
 


Дневник viktoriia22122020-1253:



Комментарии:

23 сентября 2022 года
+1
А для чего листья использовать? Я только соцветия морожу.. про заготовку листьев первый раз слышу, поделитесь

23 сентября 2022 года
0
А как шпинат - с овощами тушу, в суп.Еще в пору сыроедения для коктейлей листья нужны были съедобные. Вот - классно бы подходили, не было тогда. Альтернатива мангольду.

23 сентября 2022 года
0
Хочу в голубцы еще завернуть. Тофу надо купить.

26 сентября 2022 года
0
Тоже не знала, что у брокколи листья употребляют
Правда, кочанчики у нас без них уже продаются

26 сентября 2022 года
0
Да голь на выдумки хитра - как говорят. Мне просто жалко - у меня как у так себе огородника - деревья прям броккольные листья шикарные, а кочанчики маааленькие Вот и по опыту сыроедения - для зеленых коктелей же чего только не используют - а такую красоту чего ж... Конечно. С тебли какие вкусные - просто если грызть Я их чищу , пока разбираю листья , и сгрызаю. Как кочерыжки у капусты - вкуснее и нежнее только.


Оставить свой комментарий
B i "