Где взять выдержку...

Доброго времени суток девочки!
В связи с переездом в Краснодар, выбилась я со всего и мой вес может гулять " с 83 кг, который пытаюсь поддерживать до 85 сегодня.
Плохая привычка заедать стресс, как прочитаю новости, поговорю с друзьями с Донецка и все, понеслось, все понимаю, а ноги так и идут к холодильнику, чтоб бы захомячить что нибудь
Еще и хлеб очень вкусный, много полезного по составу... Раньше хватало на дня 4 -5, теперь за пару дней могу умять, да еще с маслом, сыром, колбаской.
Может у кого есть техники, как сдерживаться? В Донецке хоть орбитрек выручал, а тут, даже гулять особо негде рядом с домом, а парки здесь шикарные, но все далеко, сын занят, бывает и не видим его, не то чтоб поехать где то погулять.
И вот еще осень грозится дождями, представляю.
Всем настроя, успеха и достижения, поставленных целей!!

Анекдот -" У женщин не бывает лишнего веса. Это всего лишь дополнительные места для поцелуев"
Рейтинг:  +16
voyage68
22 сентября 2022 года 173 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Где взять выдержку...
Доброго времени суток девочки!
В связи с переездом в Краснодар, выбилась я со всего и мой вес может гулять " с 83 кг, который пытаюсь поддерживать до 85 сегодня.
Плохая привычка заедать стресс, как прочитаю новости, поговорю с друзьями с Донецка и все, понеслось, все понимаю, а ноги так и идут к холодильнику, чтоб бы захомячить что нибудь... Читать полностью
 


Дневник voyage68:



Комментарии:

22 сентября 2022 года
0
voyage68 пишет:
Может у кого есть техники, как сдерживаться?
Привет, у меня есть техника. Я всегда когда хочу что то съесть что мне сейчас не в помощь всегда задаю себе вопрос: "Что для тебя сейчас важнее? Выбирай!" выбор есть в этом моменте всегда или 5 секунд как кажется удовольствия от обжиралова или твоя цель и новая ты. Вот как то так.

22 сентября 2022 года
0
Увы не всегда работает(( у меня сейчас "болезнь" солёной соломкой

23 сентября 2022 года
+1
Землячка , как здорово ! Я вот еще вспомнила , что когда что то хотелось скушать , делала молокочай, но заваривала не на молоке , а 200 грамм воды на заварку чая , желательно , чтоб заварной был и когда заварится , добавить до 50 гарамм молока теплого.Получается не так много калорий и полезно ,чай с молоком

24 сентября 2022 года
0
Ооо вкусняшка)я ещё гвоздику и кардамон добавляю, интересные такой вкус получается. Мама привезла мне ещё какой-то соленый чай. Вроде как его нужно варить на молоководе, но вкус пока мне не зашёл)

23 сентября 2022 года
0
Согласна , действительно , здоровье дороже.Вспомнила.,дома , когда худела,, вместо "хомячки" делала что то по списку , где записывала дела по дому - нелюбимые .Спасибо,за интересный совет !

22 сентября 2022 года
+1
не переживай,может лишний кусочек тебе сейчас больше нужен,чем сдерживание.
главное,что нервы спокойнее.Ты же не разъедаешься-это самое главное

23 сентября 2022 года
+1
Танечка , солнышко , благодарю за поддержку .Очень дорого внимание , когда оторван почти от всего .Хорошо , сейчас семья старшего сына выздоровели , а то все семейство с высокой температурой было ...Сегодня иду в гости !!По внукам соскучилась , они молодцы , звонили мне ,любят гулять со мной и играть Сил , настроения и здоровья вам и семейству

24 сентября 2022 года
0
Как душа не болит за дом, а лучше уж в тишине, без грохота.
Маленькие наследники тебя энергией наполнят и своей любовью
На 5 канале сказали шторм продлится до 2 октября.Не забываем об этом грядущем кошмаре .

23 сентября 2022 года
0
Какие техники? Перенаправить энергию в другое русло.. много чего можно делать, вместо того, чтобы жрать..
Можно раздеться и к зеркалу подойти... ооочень эффективно отрезвляет..

23 сентября 2022 года
0
Людмила , это да ,вроде и понимаешь ,но пока куча нерешенных проблем , по дому скучаю .Дача осталась ...Постоянно ,что то думаешь ...Сейчас и младший далеко от меня ,после смерти мужа , он меня поддерживал . Но ничего ,вчера сдержалась , 1500 грамм ушло , это радует , погуляла сегодня ,правда вечером в гости , а невестка очень вкусно готовит

23 сентября 2022 года
0
Мила, по мнению психологов это очень большой стресс - переезд ! А учитывая все прочие обстоятельства, то и вовсе ...говорить не приходится! Все войдет в норму со временем ! Пусть внуки нарисуют тебе знак " не залезай - опасно! "))))) и повесь на дверцу

24 сентября 2022 года
0
Арина , хорошую мысль подала , почаще приглашать внуков к себе в гости , чтоб помогали наводить порядок в холодильнике )Вот сегодня опять купила груши ,Санта Мария называются , вкусные ! Киви по акции .арбузы привезли ну просто огромные ,сын говорил ,что то тяжелое говори , я куплю.У нас сегодня всю ночь шел дождь . а после обеда солнышко .так хорошо погуляла ! Завтра с внуками идем гулять !

23 сентября 2022 года
0
Милочка, держись! Понятно, что душа болит о доме, саде, родному городу. Но сейчас ты в безопасности, дети, внуки рядом и это важнее всего.

24 сентября 2022 года
0
Иришка , все понимаю , вот покупаю виноград ,вспоминаю дачу ,у меня орехи грецкие шикарные .плохо то ,что не оставила ключи , могла бы подруга ездить , но ведь как обстреливают город и пригород ..
Хорошо хоть воду стали давать по часам ,но почти техническую.Не знаю .как стирают и моются ...Но что удивительно ведь живут. Снабжение хорошее , город убирают .
Сегодня была у своих на ужине , завтра не буду взвешиваться и наверное сделаю разгрузку на гречке и томатном соке.Забыла написать тебе , я творог ем , добавляю изюм , могу ложечку сметаны положить .Очень нравится творог с грейпфрутом.Здоровья тебе Иришка

26 сентября 2022 года
0
Милочка, благодарю!


Оставить свой комментарий
B i "