Худею. 2 день

День прошёл отлично, без нарушений, но воды пока мало, получилось только 1,250 литра. Зато сегодня по шагам рекорд за последние недели - 10793 шага. Обычно хожу где-то 6 - 8 тысяч. Ноги горят, и я так понимаю, каждый день такие «подвиги» я совершать вряд ли буду. По крайней мере не при таком весе. Не перестаю удивляться моему младшему сыну, ему всего три года, а прошёл за день, наверное, в два раза больше, чем я, и такое ощущение, что он готов пройти ещё столько же)))
Рейтинг:  +11
Pretty Hamster
3 сентября 2022 года 76 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Худею. 2 день
День прошёл отлично, без нарушений, но воды пока мало, получилось только 1,250 литра. Зато сегодня по шагам рекорд за последние недели - 10793 шага. Обычно хожу где-то 6 - 8 тысяч. Ноги горят, и я так понимаю, каждый день такие «подвиги» я совершать вряд ли буду. По крайней мере не при таком весе... Читать полностью
 


Дневник Pretty Hamster:



Комментарии:

3 сентября 2022 года
0
Скорее всего с непривычки. Если вы мало ходите, не привыкли ноги к нагрузки. Главное подобрать удобную обувь. Ходить часто, проходит шаги в течении дня.

4 сентября 2022 года
0
Значит будем привыкать))

3 сентября 2022 года
0
Постепенно все придет - и жажда будет появляться, сигнализируя, что вы выпили сегодня недостаточно и ноги будут только рады нагрузке. Первые шаги самые непростые - вы молодец.

4 сентября 2022 года
0
Спасибо большое!

3 сентября 2022 года
+2
Если каждый день делаешь определенное количество..то телу со временем становится мало... так формируется выносливость... и когда это понимаешь- увеличиваешь ..

3 сентября 2022 года
0
Это точно! Как показал личный опыт.

3 сентября 2022 года
+2
и причем если забегать вред, т.е увеличивать нагрузку, когда тело не готово...то тренировка подавляет...или силы забирает...или возникают негативные эмоции..
если вовремя, то силы прибавляется, настроение улучшается..

4 сентября 2022 года
+1
Интересные мысли. Ещё раз убеждаюсь, что худеть нужно потихоньку, в удовольствие, не давя на себя и не насилуя организм

4 сентября 2022 года
0
Конечно, как только ты начинаешь испытывать дискомфорт, подсознание ,да и сознание выдают столько отговорок, что они пересиливают весь здравый смысл..


Оставить свой комментарий
B i "