Дело было вечером, делать было нечего, и вот это нечего вытекло в +300

Всем отличного дня, спокойного понедельника, и отличного начала трудовой недели!!!
Вчера был наверное единственный выходной, который мы провели чисто для семьи, а не ехали опять куда то в дорогу, помогать друзьям, знакомым, постоянным клиентам, реанимировать их машины. Вчера Танечка не встала как обычно в 5:30, а позволила себе давить подушку до 8:30, больше организм не захотел спать)))
Все пошло по кругу, ванна, спорт, прогулка с собакой, приготовление завтрака для себя любимой и домашних, ну и их трудный подъем))) За завтраком мы четко и дружно распланировали выходной день. После, собрав всех в кучу, мы поехали по магазинам докупать остатки того, что осталось приобрести к началу учебного года. То еще дело, я вам скажу, и плохая была идея оставить все на последние дни, но у нас ведь практически у всех так бывает))) Осилив все "пробки" в магазинах и урвав то, что нам надо было, мы отправились обедать домой.
После всех прогулок по магазинам и не сильно плотного обеда, почему то, вот интересно почему?))) очень захотелось поспать, что кстати все и сделали, уволились по своим кроваткам, кроме меня, мне предстояло дошить младшему ребенку школьный костюм, ну и что, вперед и с песней, поспать еще успеешь, ночь впереди)))
Короче к вечеру, в начале 7 часа, вдруг появилось предложение мужа "А поехали-ка съездим в Усть-Язьву, прогуляемся у речки, подышим свежем воздухом..." вот тебе и решили провести остаток дня дома, а не на колесах))) Ну, что ж, поехали так поехали, сели и поехали...и что, как вы думаете мы сделали по дороге??? Мы заехали в "Шаурму №1" и купили каждому по шаурме, ммммм...вредно, но вкусно!!!
И вот теперь мы так сказать, плавно перешли в сути проблемы, Танечка вчера схомячила эту самую вкусную и вредную шаурму по дороге, запив лимонадом, я была счастливая и довольная, впереди дорога, хорошая музыка, рядом любимая семья, что еще надо для счастья?!
Но это самое счастье длилось не долго, сегодня утром весы показали +300 гр, не..., ну а чо ты спрашивается хотела??? Сожрать шаурму весом наверное гр 400 с острым соусом и свининой, запив газировкой, думала что сегодня станешь стройна как кипарис? ага щаз-ка...вот держи "+" на весах и нефиг реветь, сама виновата)))
Сегодня буду делать кабачковые оладьи, ну, а так как мои домашние не виноваты, в моих проблемах, для них сделаю десерт "Морковный торт" ПП очень даже вкусненько, ну и мне полезненько, так что я тоже окажусь в плюсе)))
Вечер, тишина и голубая гладь...

У воды всегда спокойно...

Вкусненько))))
Рейтинг:  +24
shark2022
29 августа 2022 года 176 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дело было вечером, делать было нечего, и вот это нечего вытекло в +300
Всем отличного дня, спокойного понедельника, и отличного начала трудовой недели!!!
Вчера был наверное единственный выходной, который мы провели чисто для семьи, а не ехали опять куда то в дорогу, помогать друзьям, знакомым, постоянным клиентам, реанимировать их машины. Вчера Танечка не встала как обычно в 5:30, а позволила себе давить подушку до 8:30, больше организм не захотел спать)))... Читать полностью
 


Дневник shark2022:



Комментарии:

29 августа 2022 года
+3
Дело-то не в шаурме... скорее в газированном напитке...не вижу в шаурме для пп ничего вредного...
А в принципе, Танечка знала, что делает... поэтому сама виновата

29 августа 2022 года
+1
Поддерживаю, шаурму можно в меню оставить, а вот газировку лучше исключить

29 августа 2022 года
+1
Спасибо, дорогая

29 августа 2022 года
+1
Девочки, простите, что не в тему влезу… А что насчёт газированной воды? Минералки и просто воды с газом. Ее тоже лучше убрать? С лимонадами я легко рассталась уже давно. А с этим - не могу.

А насчёт шаурмы согласна, главное, чтоб в калораж вписалась.

Я вот вообще любитель энергетиков.
Но после того, как посмотрела через фатсикрет сколько в них всего, и какие они углеводные, стала тщательно искать те, что с более-менее составом, и вообще минимизировала конкретно.

29 августа 2022 года
+1
Я люблю газированную воду. Да, обычная лучше, но должна же быть в жизни какая-то радость

30 августа 2022 года
+1
Я минералку пью газированную.. энергетики никогда не пила.. гадость по составу редкостная..

30 августа 2022 года
0
А как вы смотрите девочки на Колу или Пепси без сахара, ее можно временами или лучше все таки воздержаться, понимаю, что один хрен вредно, но все таки

30 августа 2022 года
0
Лично я пью очень редко, не люблю. После неё ещё сильнее мучит жажда

30 августа 2022 года
+1
Ну для меня тоже вкус не тот, но в машине покатит и это выпить)))

30 августа 2022 года
0
Да конечно дело не в шаурме, но временами самобичевание у меня присутствует, наверное я мазохистка своего рода

29 августа 2022 года
0
Ладно уже на себя ругаться . Иногда можно устраивать себе раз в недельку вредненькое. Ну про газировку сладкую- это просто фу-фу ( не надо её пить). Сплошная вредность. Водичку всегда с собой бери везде.

30 августа 2022 года
0
Вот ладно если раз в недельку газировку тоже стараюсь не пить, знаю что вредно, обычно в машине чай зеленых холодный есть, а в это раз за воду отвечали дети, ну они и набрали так сказать вкусняшки


Оставить свой комментарий
B i "