Православный уголок: Молитва от отчаяния и депрессии(очень мощная сила!)

Православный уголок: Молитва от отчаяния и депрессии(очень мощная сила!) Уединитесь в укромное место, чтобы вас никто не тревожил. Зажгите свечу или лампадку. Встаньте перед иконами (иконы желательно Иисуса-Вседержителя, Божьей Матери и Николая Чудотворца, и, если есть, то Иоанна Златоуста - замечательная и очень сильная икона!)
Сначала прочтите молитву Отче Наш, в этот момент думая только о Господе и о Его помощи вам, не отвлекайтесь другими мыслями.
Теперь поблагодарите Господа за всё добро, что Он делает, за жизнь вашу, даже если она и не ладится, попросите у Господа прощение за все грехи ваши вольные и невольные.
И приступайте к чтению молитвы. Читайте медленно, разборчиво, вдумываясь в каждое слово и осознавая то, что вы читаете.

О, святителю великий Иоанне Златоусте! Ты многая и различная дарования от Господа приял еси, и яко раб благий и верный, вся данныя тебе таланты добре умножил еси: сего ради воистинну вселенский учитель был еси яко всяк возраст и всяко звание от тебе получается. Се бо отроком послушания образ явился еси, юным - целомудрия светило, мужем - трудолюбия наставник, старым - незлобия учитель, иноком - воздержания правило, молящимся - вождь от Бога вдохновенный, мудрости ищущим - ума просветитель, витиям доброглаголивым - слова живаго источник неисчерпаемый, благотворящим - милосердия звезда, начальствующим - правления мудраго образ, правды ревнителем - дерзновения вдохновитель, правды ради гонимым - терпения наставник: всем вся был еси, да всяко некия спасеши. Над всеми же сими стяжал еси любовь, яже есть соуз совершенства, и тою, яко силою Божественною, вся дарования в души твоей во едино совокупил еси, и туюжде любовь разделенная примиряющую, в толковании словес апостольских всем верным проповедал еси. Мы же грещнии, по единому кийждо свое дарование имуще, единения духа в союз мира не имамы, но бываем тщеславии, друг друга раздражающе, друг другу завидяще: сего ради дарования наша разделенная не в мир и спасение, но во вражду и осуждение нам преложишася. Темже к тебе, святителю Божий, припадаем, раздором обуреваеми, и в сокрушении сердца просим: молитвами твоими отжени от сердец наших всяку гордость и зависть, нас разделяющия, да во мнозех удех едино тело церковное невозбранно пребудем, да по словеси твоем’у молитвенному возлюбим друг друга и единомыслием исповемы Отца и Сына и Святаго Духа, Троицу Единосущную и Нераздельную, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Девочки, молитва очень сильная, если есть вера в Господа и Святых!
Когда-то эта молитва помогла мне выжить и спастись от жуткого отчаяния!
Кому плохо, кто в отчаянии и депрессии - читайте, верьте и сразу же почуствуете облегчение!

Если у кого нет иконы "Трёх Радостей", то обязательно купите - молитесь ей и увидите, как одна радость за другой придёт ТРИ РАДОСТИ!!!

Молитва перед иконой "Трёх Радостей":
О, Пресвятая Дево, Всеблагаго Сына Мати Всеблагая, царствующего града и святаго храма сего покрове, всем верная предстательнице и заступнице! Не презри моления нас, недостойных раб твоих, но умоли сына Твоего и Бога нашего, да всем нам, с верою и умилением пред чудотворным образом Твоим покланяющымся, по коегождо потребе радость дарует: грешником вседейственное вразумление, покаяние же и спасение; сущым в скорбех и печалех утешение; в бедах и озлоблениих пребывающым совершенное сих избытие; малодушным и ненадежным надежду и терпение; в радости и изобилии живущым непрестанное Богу благодарение; сущым в болезни исцеление и укрепление. О госпоже Пречистая! Умилосердися ко всем чтущым всечестное имя Твое, и всем яви всемощный покров Твой и заступление: от враг видимых и невидимых люди твоя защити и сохрани. Супружества в любви и единомыслии утверди; младенцы воспитай, юныя уцеломудри, отверзи им ум к восприятию всякаго полезнаго учения; от домашния свары единокровныя люди миром и любовию огради, и всем нам по-даждь друг ко другу любовь, мир и благочестие и здравие со долгоденствием, да вси на небеси и на земли ведят Тя, яко твердую и непостыдную предстательницу рода христианскаго, и сие ведущие, славят Тя и Тобою Сына Твоего, со безначальным Его Отцем и единосущным Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
И ещё одна иконочка должна быть в каждом доме, очень помогает несчастным и скорбящим людям - икона "Всех Скорбящих Радость"!

Молитва перед иконой "Всех Скорбящих Радость":
Боголюбивая Царице, неискусомужняя Дево, Богородице Марие, моли за ны Тебе возлюбившаго и рождшагося от Тебе Сына Твоего, Христа Бога нашего: подати нам оставление прегрешений, мирови мир, земле плодов изобилие, пастырем святыню и всему человечу роду спасение. Грады наша и страны российская от нахождения иноплеменных заступи, и от междоусобныя брани сохрани. О Мати боголюбивая Дево! О Царице всепетая! Ризою Своею покрый нас от всякаго зла, от видимых и невидимых враг защити и спаси души наша. Аминь.

Всем удачи и благополучия!
Да поможет вам Господь!!!
Рейтинг:  +29
elena777
10 июня 2011 года 45 69888 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Православный уголок: Молитва от отчаяния и депрессии(очень мощная сила!)
  Уединитесь в укромное место, чтобы вас никто не тревожил. Зажгите свечу или лампадку. Встаньте перед иконами (иконы желательно Иисуса-Вседержителя, Божьей Матери и Николая Чудотворца, и, если есть, то Иоанна Златоуста - замечательная и очень сильная икона!)
Сначала прочтите молитву Отче Наш, в этот момент думая только о Господе и о Его помощи вам, не отвлекайтесь другими мыслями... Читать полностью
 


Дневник группы "Бабушкин блокнотик.":



Комментарии:

10 июня 2011 года
0
Спасибо ,утащила себе!

10 июня 2011 года
+1
Спасибо! Молодец! Молитвы очень действенные и нужные, и очень сильные!!!

15 июня 2011 года
+1
Спасибо! Я не знала об Иконе Три радости. У меня книга есть, посвященная иконам Божьей Матери - в большой толстой книге такой иконы не видела.

15 июня 2011 года
+1
Эта икона просто огромная сила и помощь! У моей подруги сына судили за наркотики, она была в полном отчаянии, так как говорили, что срок сыну грозит от 8 лет. Мальчишке 25 лет тогда было, глупый такой, захотел заработать - один дядечка ему сказал, что будет у него высушенную коноплю покупать. Пацан пошёл на ферме конопли надрал, насушил и продал, а дядечка тот был подставное лицо...вот так вот!
А мальчишка такой добрый...рос на моих глазах, приду к ним в гости, а он и чаем напоит, обнимет...жалко его до смерти было!
Так вот мать его, подруга моя, взывала горькие мольбы к Богу и иконе Трёх Радостей...и, Вы не поверите, сыну 5 лет условно дали!
Даже ребята - охрана в суде сказали, что сынок в рубашке родился, что такое на их практике первый раз! В жизни условно за сбыт травки не давали!
Потом подруга моя на коленях три дня Бога и эту иконку благодарила. Вот такая, одна из трёх радостей к ней пришла!

16 июня 2011 года
+1
Слава Богу!

16 июня 2011 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "