Зараза вес вырос!!!

Зараза вес вырос!!! Доброе утро девчонки! Мой вес опять ВЫРОС так как я вчера ела что хотела! Сейчас вес 18.700 кг а был 107.400 кг то есть я поправилась на 1.300 кг! Это плохо! Ну все теперь я буду есть только помидоры чай для похудения и кофе с молоком! Постараюсь продержаться так до понедельника посмотрим позже на результат! Вчера я ещё не плавала поясница очень болит двигаться вообще не могу! Вот сижу на кетонале! Ну с богом! Всем желаю хороших отвесов!!! Пишите добавляйтесь в друзья!
Рейтинг:  +6
mygoodnight777
3 августа 2022 года 523 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Зараза вес вырос!!!
  Доброе утро девчонки! Мой вес опять ВЫРОС так как я вчера ела что хотела! Сейчас вес 18.700 кг а был 107.400 кг то есть я поправилась на 1.300 кг! Это плохо! Ну все теперь я буду есть только помидоры чай для похудения и кофе с молоком! Постараюсь продержаться так до понедельника посмотрим позже на результат! Вчера я ещё не плавала поясница очень болит двигаться вообще не могу... Читать полностью
 


Дневник mygoodnight777:



Комментарии:

3 августа 2022 года
+3
Ты же вчера на помидорах хотела сидеть?Сорвалась?

3 августа 2022 года
0
Вы не пробовали занятия на фитболе для разгрузки спины. В своё время маялась поясницей, спиной. Были приступы, что ходить не могла. Мяч был дома, как то легла на него при боли, сняло. Потом и при более серьёзных болях. Уже больше двух лет не было серьёзных приступов. Но у меня последствия мини травмы в 2010 году. И боли были эпизодами, повернулась неудачно, дочка прыгнула на меня и повисла, когда я не ожидала. Или взяла её на руки неудачно, когда её качала на руках. Но это давно.

3 августа 2022 года
+1
Я тоже про фитбол много слышала,одно время даже купить мечтала.Но всё равно сначала похудеть надо,изменив питание,а то,как минимум,трахнешься с него всей тушей и костей не соберёшь.

3 августа 2022 года
0
Я на нём заниматься начала с весом в 120 кг... И всё в порядке...это насколько надо быть размазней, что бы не удержаться на нём. Да и падать недалеко, меньше метра. но покупала для занятий на нём, а года 3 назад попробовала полежать на нём при боли в спине.
Похудеть и избавиться от боли помогает. Нагрузка даже когда на нём баланс сохраняешь. Он в своё время меня спас от боли в спине. Потому как ходить не могла.

3 августа 2022 года
0
Вы меня заинтересовали этой темой,углублюсь в этот вопрос,может и приобрету мячик...

3 августа 2022 года
+6
есть надо то и столько, как вы сможете питаться всю жизнь. В противном случае вес будет всегда возвращаться. Вы сможете всю жизнь есть одни помидоры?

3 августа 2022 года
+1

3 августа 2022 года
+1
А по питанию, прекратите этот эксперемент. Уже понятно, что диету держать не ваше... Ни "любимую", ни "помидорную". Вы только психологически себе травмируете и физически, организм уходит в оборону... Вы не потолстели, это лишь наполненость организма. Наладьте нормальное питание... Это единственный выход, другого нет. А то так вас попретьможет дальше и вес начнёт расти.

3 августа 2022 года
+1

3 августа 2022 года
+1

Тебе просто противопоказано худеть
Хватит издеваться над организмом
Нужно или делать или не делать, а так ничего не получится

3 августа 2022 года
+3
Фирсова Людмила пишет:
Хватит издеваться над организмом
и окружающими (переживающими читателями)

3 августа 2022 года
+6
Дааааа!!!! Реально ..стеб))над всеми причем)

3 августа 2022 года
+2
согласна))) забавляет всегда

3 августа 2022 года
+3
Просто не знаю даже, как это по-другому назвать, спрашивать в каждом посте как похудеть, получать кучу советов, рекомендаций.. А потом в следующем задавать этот же вопрос..

3 августа 2022 года
+1
Начните уже нормально питаться!
Так Вы не похудеете!

3 августа 2022 года
0
Спасибо девчонки что переживаете за меня! Всё будет хорошо!Остался месяц и нужно похудеть по максимуму!Дай бог всем хороших Отвесов и здоровья!

3 августа 2022 года
0
Но Вы ведь не худеете! Вы издеваетесь над собой. Не понятно, чего Вы хотите добиться. Но не похудения, это точно!
Через месяц вес будет тот же.
Но я желаю Вам удачи! А вдруг...)

3 августа 2022 года
0
Наташа, мне бы было спокойнее если бы это был троллинг, как предполагают. А если это просто не понимание, что делать с весом. Когда я была за 130, я думала никогда не похудею. Мне было страшно. Я нормально себя чувствую в пределах 100 кг, но 130+ это был ужас. Была же попытка сесть на 1000 ккал и меньше и мысль " меня столько жира можно не есть". Но организм мне дал сигнал и я его поняла и изменила стратегию.
Это сейчас я опытная. Сколько времени прошло. Много что знаю, при желании я могу и быстро согнать вес, но мне этого не надо. Потому как потом будет набор)))

3 августа 2022 года
+1
Мне кажется, что автор поста сама должна к этому прийти.
Я когда-то тоже и на диетах сидела, и голодала... пока не поняла, что это работает только временно)

3 августа 2022 года
0
Да, конечно. Но у меня был пример девочки на сайте по снижению веса. Которая постройнела с большего веса, на коридоре в 2000 ккал и больше с конфетами и плюшками в небольшом проценте от коридора. Этот пример мне помог понять, что голодовка в 1000 ккал не нужна. Можно есть всё и стройнеть. Я без проблем скинула 40 кг, приобрела опыт. Но я тогда не умела есть без весов и приложения, как только перестала считать и неблагоприятные условия периодами и вес начал расти.

3 августа 2022 года
0
А я сама к этому пришла) что можно кушать конфеты и худеть

3 августа 2022 года
0
Забудьте о максимум... Что измениться через месяц. Потом муж уедет и можно набирать.
Вам нужно определиться с питанием надолго, на перспективу. А диеты и голодовки оставте до момента когда вес будет 65-70 кг... И захочется скинуть 10-ку кгшек.

3 августа 2022 года
0
Можно одну просьбу: оставьте Бога в своих постах.

Ограничьтесь: "Добавляйтесь в друзья!"

3 августа 2022 года
+1
Я верю в бога и он нам всем помогает!А если вам что-то не нравится то не читайте!

3 августа 2022 года
0
Однозначно, больше не буду.

Ну, уж тогда совсем маленькая просьба на будущее: раз верите, то пишите хотя бы с большой буквы его имя!

Удачи в вашем издевательстве над собой и над людьми, которые вас окружают и хотели помочь!

3 августа 2022 года
0
Вы каждый день взвешиваетесь? Зачем? Чтобы расстраиваться из-за отёков?

3 августа 2022 года
0
Я для себя взвешивают чтобы знать что есть и как худеть...

3 августа 2022 года
+2
Вы слишком быстро делаете выводы... Итог можно подводить через недели две. А каждый день это мотыляние.
Может водичка задержалась, может в туалет не сходили. Может перед кд привес.
Я взвешиваюсь часто, но при этом не меняю вектор резко. А вы то диета, то ПП. Привес и вы бросаетесь куда-то... Бросая выбранный способ.


Оставить свой комментарий
B i "